Ольга Газизова

Почему мы такие разные, если по религии все мы братья и сестры?

Ответы
Олег Георгиевич

да по религии даже мы разные, вначале бог со-творил (творчество) мужчину и женщину, а потом Господь (уже и не совсем Бог, а больше господин) и праха земного создал ( уже не творчество, а скорее клонирование) Адама. а потом из ребра АДама ЕВу. создавал господь адама и еву уже после того как бог уже создал мужчину и женщину. тоесть человеки уже жили. поэтому и разные, даже кровь у негра одна, у желтокожего другая, у Рассы - белых третья и врачи это знают, но широко это не рекламируют.

Ольга Газизова

Это вечный вопрос и задача со множеством неизвестных. Ваша мысль верна, но не доказательна.

Олег Георгиевич

а зачем мне доказывать, вы спросили я ответил . если нужны доказательства. то ваш вопрос отправляйте в академию наук, академикам ведь деньги платят они умные наверно

Ольга Газизова

Ой да ну их,нудные все и заумные. А мы по простому. Спасибо за ответ.

Сергей К.

..значит не оченьто одинаковые нна

Ольга Газизова

Наверное у нас отцы были разными или матери.

Маша :)

Именно религия и делает из людей врагов друг другу...

Nikola Mahkov

это хорошо!1есть ВЫБОР!

Ольга Газизова

Ой какой ответ хороший. Самый лучший.

Nikola Mahkov

😜

Санбай Манибай

Длинная история!

Ольга Газизова

да ну её эту надоевшую историю, лучше про любовь

Владимир Асиновский

то по елигии