Зв
Звездочет

и так вагнеровцы докозали что такое вторая армия мира скажу не армия а сброд второй армии раши

Ответы
Александр Рузметов

Позорники и чмошники.
Банда уголовников поставила на уши ядерную "сверхдержаву", а руководство от страха обосралось и огородила Москву танками и БТРами.
Зато другие города страны бросило на произвол судьбы.
Эти жалкие выступления генералов-ворюг только насмешили всех.
А Путлер со своими приближенными скрылся в неизвестном направлении.
И переговоры с бандитом Пригожиным вел картофельный дядька.
Теперь усатый на весь мир будет кричать, что он спас Россию от гражданской войны. Охренеть от такой "державы".
Теперь самая захудалая страна мира может поставить Россию раком.
"МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ, СВОИХ НЕ БРОСАЕМ", называется.
Теперь всех здешних путриотов надо смело посылать на х...й.
Страна - мыльный пузырь.

Владимир Ляпин

Всё нормально. Эксперимент дал сбой. Бацько Пригожина материл не один час и мозги ему вправил. Теперь поляки взволновались - у них на границах русские штрафники-зеки...

Не Я

звездун, ты почему ещё с наркошей не в Крыме?...заканчивай уже клопов давить на своём диване, а то сброд-армия укронацистов уже ждёт тебя...но без твоих клопов))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Правильно потому что их задача не мешать второму украинскому фронту который разворачивает Зеленский на каждой поездке по Европе и в Америке

Михаил Цветаев

Слушай-ну неужели тебе трудно включить редактор?..Ну тебя же читать невозможно,или ты на старости лет совсем из ума выжил?

Lora

Да ничего они не доказали! Этот запланированный сценарий был совсем для других целей. Осень все покажет)

Зв
Звездочет

а почему осенью что в осени пуйла прибьют

Екатерина

Кастрюля, а давно крутила баранки стал военным экспертом?

Красное Солнышко

Пишите уж лучше на родном польском, чем с ошибками тут!))

Николай

Это герои пацаны , они всюду есть и еще себя покажут

Га
Гав

Можете засирать нас пока пена изорта не пойдёт.

Юрий Ласковец

ну и??ви чё--сразу взяли Самару?? хде результат??

Котэ Живущий На Излучине

Тупой ты... это был спекталь для балбесов 😂

Зв
Звездочет

шоу расчитано для вас чтоб вести военое положение

Котэ Живущий На Излучине

А военное положение для чистки рядов.... соображать надо... но куда уж вам 😂

Зв
Звездочет

мне это не грозит

Котэ Живущий На Излучине

Вот и нечего нас жизни учить, раз сам не умеешь ))))

Не Я

звездун, шоу было для вас...надо же вам чем-то заниматься на пенсии....а то контрнаступ не удаётся вам восхвалять, ну нечем похвастаться...так хоть здесь покувыркаетесь в своих фантазиях)))

Андрей Акбаров

совсем скоро эта армия займет незалежную

Зв
Звездочет

🖼читай уважно

Андрей Акбаров

куда бежать будешь, к шляхте огород пахать?

Зв
Звездочет

скоро зсу запорожсую обь освободят говорили что за два дня завоюете украину и что завоевали

Андрей Акбаров

поделим вас пополам с янки😁

Шредер Брошураторович

он получил что хотел и повернул обратно.

~Глаза Цвета Ночи~

Уже не ори )) антракт в спектакле)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

но нагнули же, и шороху навели.

Лола Ололоева

Ты за Вагнеров топишь что-ли?))

Лола Ололоева

А вы пендосовские подстилки))) и дальше что?

Зв
Звездочет

пригожен к стати правду сказал сколько ваших акупантов здохло в украине

Лола Ололоева

Я не знаю, насколько упоротым тупицей можно быть, чтоб посмотреть этот спектакль за чистую монету)))) точнее не знала) теперь вижу тебя и понимаю, что ты веришь всему)

Зв
Звездочет

я верю своим друзьям с россии ростова с воронежа

Лола Ололоева

Очередные дочери офицеров?) Смотри лучше какая нынче повесточка у вас в пабликах. Вы такие людоеды, ужас. 🖼

Ле
Леонид

А ты уже каминг-аут сделал ?

Эльвира

Тут даже возразить сложно.

** Катерина **

Рано ещё итоги подводить.

Зв
Звездочет

посмотрим а пока вам хорошего дня а я спать бо время 1час 26мин

** Катерина **

Бай бай)

Зв
Звездочет

спасибо