Камиль Латипов

Что такое технотронная война? И кто здесь жертвы?

Ответы
Да Взрослый

НАША молодёжь, которую ПЕРЕСТАЛИ обучать ТЕХНИКЕ !!! Тех.труд - заменили на ТЕХНОЛОГИИ, а МАСТЕРСКИЕ В ШКОЛАХ УНИЧТОЖАЮТ НАМЕРЕННО !! Министры от образования - ПРОИГРАЛИ ЭТУ ВОЙНУ !!!! Они перешли на сторону японо-мерикосов !! Разрушают нашу науку и технику своими НЕПРОДУМАННЫМИ УЧЕБНЫМИ ПРОГРАММАМИ и УНИЧТОЖЕНИЕМ системы ТЕХНИЧЕСКИХ КРУЖКОВ !!!! ИМЕЕТЕ возможность ДОКРИЧАТЬСЯ ДО НИХ ?????? ПОМОГИТЕ !!!

Наталья Миллер

Не знаю, термина. Но в любом случае все технические успехи приводят к уничтожению живой природы на Земле, и возникает вопрос действительно ли людям комфортнее и лучше живется в среде больших городов, наполненных благами современной цивилизации и т.д.

Да Взрослый

У нас с ТАКОЙ, КАК у ВАС фамилией - БЫЛ В Е Л И К О Л Е П Н Ы Й преподаватель физики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камиль Латипов

Удачи вам и всех благ. Мы сами себе должны помогать, хотя бы предоставляя информацию молодёжи о нашем прошлом и о их будущем. Выбор за ними. Когда нибудь да поймут. Над нами давлеет комитет 300. Идет период глобализации. Постоянно идёт ломка стереотипов. Кто подстроился, тот выжил. Главное правильно объяснять.

Да Взрослый

Камиль. ........Простите, если кому - то не по адресу или не в тему!! Собираю инфо по визуальному наблюдению Метеорного потока "ПЕРСЕИДЫ". Электронные наблюдения имются! Хочется сравнить. ИОНЫ и ОПТИКУ !!! НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО??? Пожалуйста в личку, хотя и сюда можно !!!

Камиль Латипов

Если вы так увлечены физикой то посоветую вам посмотреть ролик в ютюбе по экспериментам с плазмой в космосе. Так и наберите.

ᚦᛊ∨ᛁ

по сути это впрыскивание вируса в живой организм, скрытым образом..

Маргарита Харько

Когда человек воюет с роботами. И жертва робот

Елена Гудзенко

Все мы жертвы - даже у бабулек мобильники

Демони Ка

Тогда жертвами становятся внуки.

Елена Гудзенко

Что ж вечно у компа сидеть?

Камиль Латипов

Чипы в мозг вживлять будут. Тотальный контроль. Новый мировой порядок. Заслужили!!!

Елена Гудзенко

Я до такого не доживу, слава богу

Елена Гудзенко

Вряд ли моя душа чип захочет

Ро
Розочка

война технологий .а жертвы .....мы с вами..

Камиль Латипов

Это лучшее, что можно себе представить.

Ро
Розочка

...но всем хочется увидеть алые паруса....

Камиль Латипов

За всё платим и за грёзы ещё больше.

Ро
Розочка

...а как же .если на всю жизнь???

Ро
Розочка

верно ....в этом и наслаждение...получить то.что ты хотел .а не то что в руки идет...

Анна Кутузова

Я вообще о любой войне думать не хочу

Камиль Латипов

Поинтересуйтесь в ютюбе весьма интересно!.

Анна Кутузова

Так и набрать - технотронная война?

Наталья

Война всех, трогающих технику

Наталья

Немного русский знаю. И не более

Ольга Соловьёва

честно-понятия не имею

Камиль Латипов

Наберите в ютюбе, весьма интересно.

Светлана Белькович

Через раз.

Камиль Латипов

Все кто пользуется всемирной паутиной.

Галина

Не знаю

Камиль Латипов

Поинтересуйтесь в ютюбе, весьма интересно!

Галина

Хорошо

Вера Лященко

не знаю

Камиль Латипов

Поинтересуйтесь в ютюбе, весьма интересно.

Людмила Мартыненко

не знаю

Ирина Хегай

Не знаю