Ла
Лана

Улыбка тем и хороша , что каждому доступна...
Она не стоит и гроша ,а на душе уютно 🙂🤗

Ответы
Бр
Бражник

Первый раз встречаю, чтобы ава так одухотворяла и олицетворяла заданный вопрос, если был бы конкурс на лучшее соответствие я поставил бы тебе одинадцать баллов из десяти😘👌👍

Ла
Лана

Благодарю за теплые слова🙏

Эд.влад. Михеев

Не нужно вспоминать гроши, когда улыбка добрая и от души. Другое дело, если вдруг возникнет озабота, а какова цена улыбки циника, садиста или идиота.

Дмитрий Михальцов

Умей взгрустнуть по светлому не горько , душевных ноток , музыку создав . Вмиг распахнётся радости " оконце " , прекрасна жизнь - коль с ней ты не лукав

Е*
Елена *******

От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки ))

Ла
Лана

🙂🌹🌹🌹

Владимир Иванов

🥰🥰🥰классные стихи... Твоя улыбка хороша.... не каждому доступна... она и золота подороже ... душа мая трипещит пред тобою ....

Ла
Лана

🙏

Владимир Иванов

я посвящу тебе стихи ... и счастлив буду я как будто... твоё лицо приснилось мне ... любви цветов голавокруженья....🥰🥰🥰

Sarman

Всё верно, только не надо забывать народную мудрость: смех без причины - первый признак дурачины.

Айдар Нуриахметов

согласен но в темноте прохожих не каждый поймёт или оценит вашу улыбку а кто то у виска покрутит

Ла
Лана

Ну это ваше мнение) а людей добрых и светлых много и здесь тоже. И бабушки улыбаются и дедушки и девушки)

Айдар Нуриахметов

вы не обращайте внимание может это у меня негатив прёт

Ла
Лана

🙂🤝

Ол
Олег

в автобусе, например... сегодня... ей годика тли, не больше ))) но уж читыли... а у меня шоколадка )))

Ол
Олег

двадцать минут многое решают ))

Бо
Бока

но улыбка может выражать разное: злорадство, насмешку. да много нюансов. таак что, Лана...🙂

Ла
Лана

Злорадство насмешка усмешка это уже не улыбка)

Бо
Бока

не ври!

Дэн

Согласен. Спасибо за обворожительную улыбку. Позитива Вам океан.

Ла
Лана

Благодарю

Где Ты Там И Я

Улыбка не гроша? Знали бы это юмористы, они бы выбрали проф. штукатур-монтажника. )

Андрей Гаврилов

Улыбка - это латентная угроза. Вот у меня есть зубы, но я пока их не хочу применять!

Валерий Старухин

Душу порвать на тряпки,кто вытирать будет-умных скорей много-но это скорее люди

Селия Вымри

Она бывает иногда ехидная и злая, Как бабка смотрит на меня косо из сарая

Ла
Лана

🤷‍♀️

Константин Аствацатуров

ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого как вежливость

Лукас Шакал

и даже дежурную улыбку не получишь
пока не откроешь бумажник (с).

Тимербулатов Рамис

Ага только ментам не надо улыбаться...подумают обкурился🙂

Ла
Лана

🙂

Борис Нескин

Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется😊

Скользкий Тип

Приятно сердцу, радует глаза, улыбка тем и хороша😉😄

Nikolai

Осторожнее с ней, некоторые люди её не заслуживают 🥴

Ла
Лана

Верно