Agnostic Front

А Вы часто обманывались фотографией в сети? Ну человек ставит фото чужое,может женское,от его лица пишет..Часто ли ведетесь на фейки?

Ответы · страница 2
Шепот

бывает,что человек на фото намного приятнее,чем в жизни!с этим сталкивалась и не раз

2022!!!

У меня тут похожий вопрос есть ))) Да тут сразу видно- даже и вычислять нечего ))

Agnostic Front

Я уж этот вопрос,в разной форме наверное раз пять задавал )В том году ещё)Да,часто видно,если человека знаешь,а кто- то его фото стырили и от его лица пишет

2022!!!

Я вот всегда свою фотку ставлю и причем самую новую . Но у всех свои конечно заморочки )))

Agnostic Front

Да я тоже меняю часто,как то очередной раз зимой этой на меня ыейк создали,тут же сменил фото,и это же фото украли и снова ..

2022!!!

Надо наоборот противостоять этому- а не менять аву под воздействием

Agnostic Front

Я и противостоял,вон как зимой на меня тут посты делали,про меня,якобы фото ворую,фото подруги своровали одного местного,и на меня ссылку сделали чтоб меня банили)Евгения тут одна была,прям просила чтоб меня банили,и дружок ее вторил,что я ещё фото его подруги своровали,хотя лично я ни на кого жалобу тут не катал, и фейки ни на кого не делал )

Аркадий Бахчевников

Я даже ники не читаю. И рекламу. Избирательное зрение. Есть текст.... Хватает.

Светлана Алексеева

Да, но на фото внимание не обращаю)), главное, чтобы человек был интересным))

Юл
Юлия

Не знакомлюсь по интернету, поэтому мне всё равно какая фотка у оппонента)

Agnostic Front

Нему этом дело,а в том что человек стырить фото может и писать гадости от его лица,или бабло в сети просить

Юл
Юлия

Обман может быть везде не только в сети

Лана *****

не обращаю вообще внимания на авы,если приятен человек-общаюсь

Елена Монум К.

Никогда, мне без разницы что на фото, я общаюсь с человеком..

Agnostic Front

Причём тут это,вопрос про развод,когда под чужим фото бабло по сети просят,или пишут не знамо что )

Елена Монум К.

Про бабло в вопросе ничего не было сказано...

Agnostic Front

Так я и написал ясно- про обман в сети

Александр Шебалин .

Нет,т.к.я не умею сюда фото вставлять.Пользуюсь аватарками.

Галина Смирнова

Есть такие.Авка женская,а пишет от лица мужчины и наоборот.

Филосыч

не знаю... если обманулся, то я и не знаю о том, что обманулся

Авраам Чулпанхаматов

Да покуй мне... Я на вопрос отвечаю, а не лицо разглядываю.

Та
Татьяна

Не обращаю внимание на фотографии, важен только вопрос.

Agnostic Front

А мне важно чтоб не велись ,так как и фото тащат чужих,обманывают их, в сети бабло просят под фото чужим

Та
Татьяна

Зачем реагировать на это? Детский сад какой-то...

Agnostic Front

Ну да,подумаешь от вашего фото пишут,бабло просят ,прочие в сети,и от вашего имени , фамилии

Та
Татьяна

И пусть просят. Реагировать-то зачем????

Краями Прошёлся

Нет.Но пару раз когда-то было
Отделался лёгким испугом)

Анна Cт

Я не смотрю на аваторки. Мне интересны вопросы и диалог

Иринка Уварова

Я не заморачивась такой ерундой привыкла верить людям

Agnostic Front

Ничего себе ерунда,человек фото стащил женское,и от его лица всякие мерзости пишет,или мужское,это караться должно впринципе )

Иринка Уварова

Мне мерзости никто не пишет, за исключением шайки идиотов, но и они заткнулись. И там явно фото своё, ибо такое уродство не может быть у другого нормального человека

Татьяна Неизвестная

я всегда ставлю свои фотки, зачем мне ставить фейки?

Agnostic Front

Ну ставят с разными целями,воруют фото чтоб троллить,обманывать ,требовать деньги в сети,от лица другого

Faxriddin Qusshaev

Незнаю но я общался встретились и жил даже фото ее

Светлана Филюкова

Я НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ СЮДА ПРИШЛА , А УЧИТЬСЯ,👋🙂

Кайса

Не знаю... если и было, до истины я не докапывалась

Хаякава

Фейков тут 80 процентов, я не за этим сюда пришла