Ирина Липницкая

подскажите какой лучше ноутбук с приводом купить для учебы и работы ?

Ответы · страница 2
Михаил Антипин

С приводом? А что есть привод у ноутбука? Ленова - замечательный ноутбук, относительно недорогой.

Женя Шамсутдинов

ноут с приводом =))))у меня aser Travel Mate p255-mg не жалуюсь на него можно еще и в игры погонять тянет все

Дима Недорика

желательно 4 гектара оперативки- 4 ядра проц где то 3.5 или 3.2 на ядро видюху на 1 гиг (asus не брать)

Александр Гавриш

Тут обязательно нужно лично все объяснять! Тут ни кого не слушай, насоветуют тебе эти умники)

Ирина Липницкая

Я уже поняла, что мне подойдёт любой)

Wa Co

у меня леново офисный. 2008 года. работает как зверь, только наворотов нет типа вебкамеры...

Сергей Варминский

Hp Pavilion dv6 для учебы, работы, развлечения 👍 у меня процессор Intel core i7 купил для учебы)

Денис Николаев

в зависимости сколько готовы потратить) и выбирать по соотношению цены и качества)

Ирина Липницкая

Я 3 недели уже этот вопрос изучмю и пришла к выводу, что если не и5рать в игры, то вообще любой подходит. Мне главное, чтобы камера нормальная была, привод внутренний, долго работал и не зависал. В игры я не играю.

Игорь Петриченко

кста еще кое что ...асер футжитсу и делл....никогда никогда их не бери...такая херь..

Demetrio Libaynes

Который был тебе удобен... Тебе и твоим близким, если не только себе покупаешь...

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Планшет возьми и не парься)) а так вообще надо исходить из личных требований...

Ирина Липницкая

Планшет уже естб, мне для печать нужно и с флеш плеером и экран побольше

Это Я

Привод нафиг. Бери тот, где нет отдельной видеокарты - намного меньше проблем.

Ирина Липницкая

Мне видеокарта вообще не нужна

Макс :)

Смотря какие у вас задачи на учёбе и на работе, от этого нужно отталкиваться

Алексей Миндлин

с хорошим процессором, и операционкой поболее. Он так думать быстрее будет.

Сергей Ефремов

любой можешь купить , самый простой , ведь тебе не для игр нужно а для учёбы

Филосыч

какой-нить подешевле... двухядреный, но чтоб оперативки было не меньше 2 Гб

Александр Supervisor

ноутбук таскать собираетесь на учёбу и на работу или дома будет стоять?

Александр Supervisor

а зачем вам ноутбук тогда? купить комп раздельный.. ну или моноблок..

Ежик Колючий

смотря какие деньги ты готова на это потратить... только зачем привод?

Ал
Александр

С приводом - это дисководом что ли? Обязательно чтобы диски читал?

Ал
Александр

Тогда лучше нетбук.

Ал
Александр

Для учёбы и работы?

Ал
Александр

Выбери что-то одно. Для учёбы и работы большой экран не нужен.

Ал
Александр

Поверь, тебе со временем станет всё равно на размер экрана, привыкнешь.

Ирина Липницкая

Просто естьмаленький уже планшет и телефон ещё меньше, хочу побольше)

Ал
Александр

Ну как хочешь. Тут всё зависит от твоих финансов.

Виталий Квятковский

да можешь любой для работы купить, но желательно интел коровский

вадим марук

ну для этого не сильно мощный нужен. посмотрите acer, hp, и леново