Леди Иск

Засомневалась, нужно ли выкидывать красивую, жестяную коробочку из-под конфет. А вдруг в хозяйстве можно пристроить? И сама себя аж испугалась. Всё, привет экономная старость? А вы с легкостью выкидываете ненужные вещи?

Ответы · страница 2
Павел Пахин

Да как можно ? Добром раскидывать , которое собирал непосильным трудом 😂 хомяка в себе выращивал ))

Леди Иск

Представляю ваш гараж))Да?))

Павел Пахин

Начни представлять с балкона 😂

Helena Veselova

О, нет! Мне всегда нужны надежные каробочки под кучи пластелина из разломанных уже родных коробок.

Helena Veselova

Внучка это. 😁 Карандаши-фломастеры пристроила, а с пластилином - беда. Нужны коробочки. Желательно жестяные и по формату подходящие.

Леди Иск

😊 Тогда Рафаэлло вам в помощь.И вкусно, и коробочки довольно большие, вместительные)

Helena Veselova

Спасибо! Хороший вариант! 🙂

Андрей R@

С ненужными вещами расстаюсь легко, вот жестяную коробочку пристроил бы под что - нибудь в гараже.

Елена Корсикова

Нет. Тоже оставляю, особенно красивые. Дома много мелочей и их можно пристраивать в эти коробки.

Леди Иск

Да, конечно, же. Ну,просто рука не поднимается такую красотищу да в мусорку, неее.А уж применение найдётся)

Di

Я вот так недавно оставила коробочку из-под печенья. Так и стоит непристроенная 😄😄😄

Леди Иск

Нужно срочно её под что то приспособить))

Леди Иск

Чеки, купоны, скидки, промокоды. Всё равно валяются в кошельке.
Нитки-иголки, швейную лабуду
Крылья бабочек, высохшую змеиную кожу, сон-траву))

Леди Иск

Я постеснялась это написать))

Антонио Гареев

Хе, а у меня все подобного рода коробки нашли свое применение в хозяйстве.🤣😅😂💋💋💋

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот думаю, буду на старости коробочки из под конфет в коробочку от вискаря складывать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. ловко это я все провернул значит 🙃 ..сбросил до заводских😉

Леди Иск

Блин, не получилось завиноватить, ууу))
Пр🙃Тивотанковый 🦔, Это ж какой опыт нужно иметь, а. .Чтоб вот так..Прямо до заводских))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔..жизненный значит🤷‍♂️

Леди Иск

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно! высоко сижу, далеко гляжу)

Agnostic Front

Валяется неработающий центр ,и радио на нем нормально не послушаешь ,а не выбрасываю

Леди Иск

Да уж. Куда мне с коробочками до тебя)
Поди радио то можно наладить, не?

Agnostic Front

Там дело в том,что когда его покупали в нулевые,нет антены для радио. Радио само есть- но нужно покупать специальную антену для этого. А вот диски и кассеты он уже не крутит

Леди Иск

У меня тоже такой есть. Даже вида некрасивого, больно уж древний. Звук на нём мне нравился. Даже не китайский, Малайзия или Сингапур. Радио вполне себе ловит. А кассеты и диски нет.

Галина

Какое то время, недолго , храню. Потом, выбрасываю. И дело тут не в старости, привычка.

Niemand Против Войны

Это да, мадам, надо вовремя распознать "болезнь" и лечиться. То бишь – выбрасывать.))

Леди Иск

Ну всё, теперь уже поздняк)

Niemand Против Войны

Как поздняк?! Вы же вот распознали?

Леди Иск

А бороться сил нет, лечиться не хочу, обрастаю коробочками

Юлия Пак

🖼вот, у меня в такой жестяной коробочке нитки, иголки, пуговицы, тесьма.

Леди Иск

Добротная такая коробочка, надолго хватит

Леди Иск

Обычно такие вещи приживаются. И даже при переездах не теряются. Что то дельное может затеряться, а вот коробка будет на месте

Алексей

Я даже пакеты из под хлебушка не выбрасываю. В хозяйстве то оно всё пригодится

Человек Со Щукой

Ненужные выбрасываю.Прежде чем что то выбросить-подумаю может куда сгодится.

Леди Иск

А что вы с той щукой сделали?

Человек Со Щукой

Съели мы её ещё в 2011г

Леди Иск

А мне кажется, если есть гараж или сарай какой нибудь, то вообще ничего не выкидывается

Человек Со Щукой

Ну и будет там полный гараж бардака.

Виктор Якимов

Не нужная вещь должна вылежаться .И примерно через год -можно выбрасывать.

Леди Иск

О,да
И фотография. Кажется, боже, какая я страшная то. Но..проходит год. И вроде ничего так)) Вылежаться ключевое слово

Марина

Жестяная коробочка, не совсем ненужная вещь. У меня в ней лаки хранятся)))))

Леди Иск

Марина, а если их уже штук 15? И очень-очень полезные. Каждой найду применение. Ну, вот как такую красотищу можно выкинуть))

Марина

Вот именно))))

Здравый Знакомый

оставь конечно - ты что?)) в нее можно еще коробочку положить, а в ту - еще)))

Ольга Просто ******

Легко..ведь на свободное место "придёт "что то новое..и более интересное.

Леди Иск

С коробочками это так не работает

Y. V.(George)

НЕТ ОСТАВЛЯЮ , НО УБИРАЮ КУДА НЕ БУДЬ, ПО ДАЛЬШЕ АВОСЬ ? ПРИГОДИТСЯ.😎✌️

Таяна

Я в такой коробочке сжигаю что отработало... в основном листочки, чеки...

Леди Иск

А почему в жестяной, а не в обычной коробочке из картона? Это имеет значение?

Таяна

Дома - имеет. Или мне каждые три дня на улицу бегать... картона всего мира не хватит и на год тогда. А эта у меня уже несколько месяцев...

Леди Иск

Ааа.. поняла. Хорошая идея. Спасибо

Таяна

Во благо🙏 только под нее подставьте что-то. У меня это перевернутая подставка для тарелок из фикспрайса... есть там железная такая. Удобно.

Леди Иск

И за подсказку благодарю. А то б я так..

Таяна

Нееее😂😂😂 так пол прожжете... нагревается же банка.

Жена Дракона

Я их выбрасываю через год. К примеру коробочку я бы не выбросила сразу.

Леди Иск

Да через эта красивая коробочка настолько врастёт в вашу среду, будто так всегда и было. Там столько нужного можно хранить))

Жена Дракона

Согласна