макс давыдов

Когда женщине не говорят комплименты - ее молча оскорбляют?

Ответы
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Ее молча игнорируют, проявляя тем самым равнодушие! )))Так зачем же тратить время на женщину,которой даже не хочется делать комплименты! Любая женщина их достойна,но если к ней нет интереса, тогда в чем смысл!?!?!?))) Цените свое время,ну и конечно, ЖЕНЩИН!!!)))

макс давыдов

Не любая женщина их достойна, а только холёсяя

Михаил Порфирьев

нет просто может она их не заслуживает. (вот только не надо говорить что комплименты заслуживает каждая женщина)

макс давыдов

Так я и не говорю, сам такого мнения, по крайней мере с феменистическими наклонностями точно не заслуживают

Табуретыч

Отнюдь,не хотят разводить огонь блуда в слепой душе,ад и так уже "переполнен" душами..

Алена Юра

Женщина самодостаточна. Комплименты - не показатель. Слишком много слышала..

Ю~
Юля ~

Есть мужчины серьезные и делают комплименты только своей любимой женщине)

Анютка Покоева

Ну да,это понятное дело! Все и не только женщины нуждаются в комплиментах!

Вера Bdfyjdf

Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца (А.С.Пушкин)

макс давыдов

В моей не было а так истории слышал

макс давыдов

Не читал рассказывали знакомые что в реале было

Вера Bdfyjdf

Можете что-нибудь рассказать?

макс давыдов

У одной тетки первый муж еще в шестидесятых через кладбище ходил , переобует сапоги в туфли и пошел по асфальту а сапоги на кладбище и прятал, так однажды он так призрака и увидел а через пару дней его под поезд бросили за карточный долг

макс давыдов

Читать то не страшно, сами туда ночью ходили нервишки пощекотать

Виктория Молдакова

Нет. Мужчины разные бывают. В том числе и сдержанные

Милота))

ну так скажите...что вам комплиментов что-ли жалко?

Милота))

так говорите и почаще...

Милота))

😀

Ксения Храмцова

нет , просто хвалить ее не за что , а врать не хотят

Ксения Храмцова

особенно смешно , в соц сетях , под фото с очень некрасивыми женщинами пишут , красавица , королева , само очарование ))))))

макс давыдов

Каждой хочется почувствовать себя неотразимой) верят в свою красоту

Ra
Rasena

отсутствие комплиментов - высший комплимент)

макс давыдов

Вот это задвинули, надо консилиум собирать чтобы разобрать эту премудрость)

Ra
Rasena

😄 никаких премудростей)

MคLꭵήค

Совершенно не обращаю на это внгимание.

Маринка Юденко

Нет . ей становиться все безразлично

Иван Беккер

Напишите ответ...моральное убийство

Onur Еrken

а что обязательно надо комплименты

Taисия Taya

Точнее это ее не облагораживает)

Ася Акулова

Не думаю, что это оскорбление

Волшебная На Всю Голову

молча апризнают достоинства

Кицунэ

А я с Володей согласна. Оскорбляют.

макс давыдов

Придётся делать комплименты никуда не денешся

Волшебная На Всю Голову

и где они?

Волшебная На Всю Голову

комплименты

макс давыдов

А вы ж и так удовлетворены, достоинства молча признают)

Волшебная На Всю Голову

а вы и спорить не сочли нужным?)

макс давыдов

Женщину все равно не переспоришь)

Натали Я

Лишают себя вкусного борща

макс давыдов

)))ну это удар под дых прям

Людмила Георгиевна

Да неужели? вот не знала))))