Viktor Piskov

Вы знаете кто такие Фандорин и Маса?

Ответы
Василий Про

Ну книжки не запрещали, чай не на украине.

Viktor Piskov

Против Акунина возбуждено дело, его обвиняют в терроризме и книги все убирают из магазинов. Тираж его книг в РФ превышает тридцать миллионов экземпляров. Скоро жечь начнут костры из его книг...

Василий Про

Не выдумывайте. Никто его книги не запрещал, в них крамолы нет.

Viktor Piskov

Вы не читаете новостей похоже. Книги снимают с полок с 15 декабря уже.Остановили выпуск новых книг...Наберите в ГУГЛЕ и почитайте последние новости...

Genadij Kozlovskij

Персонажи книг Бориса Акунина.

Viktor Piskov

Что имеете ввиду?

Genadij Kozlovskij

Вы написали " такова жизнь". вот я и интересуюсь отчего она такова, как получилось что жизнь у вас такова.

Viktor Piskov

А я писал что то про свою жизнь?!

Genadij Kozlovskij

А я спрашивал не про Вашу жизнь, а про вашу, российскую, жизнь.

Viktor Piskov

А я никогда не жил в России...

Котя Маленькая

Аха, раньше зачитывалась

Viktor Piskov

Ну кому то нравится Акунин, а кому то нет.Но которому не нравится имеет возможность запретить продажу.

Котя Маленькая

Увы это так работает

Viktor Piskov

Значит так составлена Конституция.

Котя Маленькая

Странная логика

Viktor Piskov

Конституция основной закон.И составлена так, что можно понимать свободу слова как угодно.И свободу выбора что читать, а чо нет.

Коля

Литературные персонажи.

Viktor Piskov

Вы в курсе что книги Акунина сниают с полок в магазинах? Запрещено их теперь покупать.

Сергей Дж.

Твои псевдонимы в CIA?

Viktor Piskov

Вопрос для тех, кто читает книги... Вы можете пропустить...

Ма
Мариша

Герои книг Акунина

Viktor Piskov

А знаете что тепрь все книги Акунина изымают из продажи? Он иноагент...

Ма
Мариша

Да, прочитала вчера в новостях…жалко, книги то в чём виноваты?

Viktor Piskov

Ответ простой-не хотят чтобы Акунин получал деньги из РФ за свои книги. Тургенев всю жизнь прожил в Париже и деньги к нему шли из России. Ну может быть не станут жечь книги иноагентов, как жгли в своё время в Германии?

Ма
Мариша

Ну заблокировали бы деньги… не знаю, ещё что- нибудь. Книги то хорошие

Viktor Piskov

Мне тоже нравится Акунин. Я читал в интернете почти всё. Но теперь и в интернете трудно найти...

Ергалиев Жомарт

Статский советник

Viktor Piskov

Герой повестей Акунина. Теперь книги Акунина убирают из продажи, скоро дефицитом станут... Особенно История Государства Российского!

Вадим

Эраст Петрович?

Viktor Piskov

Точно так. Теперь Акунина забудьте.Он объявлен экстремистом и книги его под запретом.Наверное сожгут всё в кострах...Было дело уже, сжигали книги в Германии.

Вадим

Да,ладно....

Viktor Piskov

И фильмы запретили показыват по телевизору. А в театрах запретили ставить его пьесы.

Вадим

Как говорит молодежь- ЖЕСТЬ!!¡!

Viktor Piskov

Ну это судьба многих. При коммунистах точно так же было.Только за границу бежать гораздо труднее было.

Вадим

Зато сейчас легче...но все равно- дорого!

Viktor Piskov

Путешествовать всегда дорого. Но в СССР одни немцы и евреи выехать могли семьями.

Алёна Смородина

Знаю) Читала

Viktor Piskov

Я понял.Но не меньшую выгоду имеют и издатели.И отчисления налогов в бюджет... Сколько в долларах стоит один том Акунина которые у вас?

Алёна Смородина

Всё покупается, всё продаётся... Время идёт, люди меняются. Мне нравится ранний Акунин. А те, что читала года два назад не зацепили. Видно, что автор исписался, если так можно выразиться... ИМХО.

Viktor Piskov

А мне очень понравился " Герой иного времени". Ну и История понравилась.Правда читал всё с монитора. А почему вы не хотите написать сколько стоит один том Истории?!

Алёна Смородина

Я новых цен не знаю. Книги куплены достаточно давно. Можно загуглить. Или в нашем магазине на сайте посмотреть. Когда-то это был самый крупный магазин в Средней Азии." Книжный город" Алматы.

Viktor Piskov

Ну я тоже давно покупал " Писатель и самоубийство " в Караганде. Обошлось в пять евро книга...

Ти
Тина

Герои книг

Viktor Piskov

А нельзя критиковать Россию и её руководителей?! Ведь РФ страна демократическая и свобода слова прописана в Конституции. А на Россию за войну весь мио теперь грязь льёт.Но больше на Путина почему то! Вы за кого хотите голосовать на выборах?

Ти
Тина

К Вашему сожалению,я за Путина,умнейшего политика Всего этого грязного мира.

Viktor Piskov

Путин болен. Он давно живёт в своей реальности. И у него такая форма заболевания при которой постоянно возрастает агрессивность. У одних это очень быстро происходит, у других растягивается на годы.Вероятно Иван Грозный тоже был болен и в конце жизни стал настолько агрессивен, что начал убивать своих ближайших соратников и даже убил собственного сына. Путин способен на гораздо большее, он может легко отдать приказ применить ядерное оружие и уничтожить всю людскую цивилизацию. Всё ради суверенитета....Миллиарды людей погибнут в пламени атомной войны.И это он неоднократно подтверждал.

Ти
Тина

Ахинею не пишите

Viktor Piskov

Так это знают во всём мире! Конечно это не говорят и не пишут в России. Психиатры довно это всё определили. Есть пункты в которых проявляется психические отклонения.Это военные базы, атомные электростанции и последняя точка это боязнь заразится коронавирусом. Появилась эта фобия после посещения клиники московской. Помните Путина в оранжевом костюме высшей химзащиты в Коммунарке? Вот там он и увидел весь кошмар.После этого к нему стали допускать людей только после карантина.

Максим Jw

Ага.

Viktor Piskov

А знаете что теперь эти все книги в костёр пойдут?

Viktor Piskov

А знаете то,что книги Акунина убирают из книжных магазинов?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Интересно, что будут с фильмами делать?

Viktor Piskov

Так фильмы кажется уже только можно посмотреть в интернете. Если даже сериал ОЛЬГА убрали на канале ТНТ иза актрисы Трояновой, то что говорить про фильмы с Фандориным?!