Сергей Громов

Предвыборные дебаты- это донесение до ума телезрителей того, что никогда не будет выполнено?

Ответы
Тихая Мелодия

Так много хороших,правильных идей,слов...которые так и остаются не реализованными...лапша на уши,для того,что бы выбрали.

Сергей Громов

((((((.

Ирина Отставнова Кочнева

Но как интересно слушать. Узнаёшь то , чего никогда бы не узнала

Сергей Громов

Я вот всех послушал, обещания вспомнил и думаю.. За эту свору еще и голосовать?

Ирина Отставнова Кочнева

Может быть за тех, кто секреты раскрывает

Валентина Любивая

В большинстве случаев именно так

Марина Калита

Кто много говорит мало делает

Сергей Громов

Болтовня требует времени))))

Татьяна Сидун

что бы разбередить нашу душу

Сергей Громов

ее уже не бередят, а таранят(((

Татьяна Сидун

это точно, по-этому очень, ну очень редко смотрю всю эту демагогию.. Как говорят - меньше знаешь, крепче спишь!

Лариса Мельникова

это сказки про белого бычка

Вера Bdfyjdf

С завидным постоянством(((((

Сергей Громов

Вот без применения ненормативной лексики точного определения этим личностям не дать)))

Вера Bdfyjdf

Верно...(((

Фило Софочка

чтобы и иллюзий не было

Elchin Kuliyev

до ушей

Сергей Громов

Пускай клюют, до мозга не достанут))

Elchin Kuliyev

оптимистично

Тетя Капа

цирк

Сергей Громов

Опять лебедь. рак, да щука))))))

Тетя Капа

а грязи сколько друг на друга

Сергей Громов

За 25 лет ничего не изменилось. Программы каждого-голимый популизм.