Агний

Интересные ребята. 😄😉🤫
🖼

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Трогательно, но наш народ фуфлом не проведешь....а так очень миленько.

Агний

так ведь - это не фуфло, а просто юмор. В общем-то; я исходил из того что, ну хоть Ди Каприо -то люди знают. Кто понял, посмеялись. А ҡто не понял ( чаще всего - это возрастная категория людей) начали меня воспитывать.

Анжела Никулина

Ну....им хотелось бв сказку сделать былью.....ведь такая пара....

Агний

возможно так.

Елена Воронкова

Обалдеть!). Я бы посмотрела фильм про них в этом исполнении) 👍

Агний

ну да, и я бы посмотрел. Хоть бы кто-нибудь идею им такую подал. Полагаю; фильм стал бы весьма кассовым .

Елена Воронкова

Да...но поживём - увидим). Может кто шепчет).

Kapitan Nemo

Ленин на Леонардо Ди Каприо похож прям как Близнец брат.😉👍

Ҭɑлùя

Чёт Надюшку не признала))) Привет!) С наступившими новыми!😊😉

Агний

спасибо 😘

Ҭɑлùя

Таки за всегда пожалуйста, Володь!🧸😊

Алла Красикова

Крупская? А я подумала, что это Грета Тумберг! Прямо одно лицо!

Агний

она и есть, с Леонардо Ди Каприо.

Алла Красикова

Его, вообще, не люблю. Но очень похоже. Как говорят, два дебила - это сила!

Екатерина Булычева

Да пожож на Ленина. И не думала Что Леонардо так на него похож.

Агний

👍

Екатерина Булычева

Да подружайка тоже не подкачала.

Вячеслав Соболев

Крупская очень похожа на Брету Ган. Правильно назвал или нет?

Агний

Грета Тунберг.

Татьяна Михайловна

Как он похож на Ди Каприо 😅точнее Ди Каприо на Ульянова

Агний

Похожи 😊

Владимир Васильевич

Ну Грета Тундберг очень узнаваема, а Ди Каприо так себе😀

Арсеньева Анастасия

А я тоже заметила, что он на Ленина похож. Мог бы его сыграть.

Агний

говорят что он планирует сняться в роли Ульянова. Не знаю, правда - это или нет.

Арсеньева Анастасия

Не напишут ему такой сценарий!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну это же современный народ,ни Ленин ни .... Шалун ты однако

Агний

вы правда не узнаёте Леонардо Ди Каприо ? ( про Грету Тунберг уж не спрашиваю)🤣

Блонда(👹🤪🇷🇺)

В том то и дело что узнала.девченку не знала как зовут.

Агний

🖼

Наталья Звездина-Ташкинова

Я уже видела это фото. Здесь все интересно и не однозначно

Агний

что тут неоднозначного?

Агний

вы правда не узнаёте Ленорадо Ди каприо? ( про Грету Тунберг я уж не спрашиваю)

Агний

если узнали, что ж тут неоднозначного тогда? по моему всё однозначно 😄😉 не принимайте здесь все вопросы и заметки - буквально. Чаще всего на сайте просто шутят.

Венера А

ну-ну, наверно ди каприо родственнок близкий ленину😆

Андрей Науменко

Там же Йоханнсен должна быть, а не это чудовище Тунберг!

Галина 🌻

Крупская очень похожа на Грету Тунберг.. Не находите?))

Агний

Находим😊

Агний

Ди Каприо. не узнаёте? 😉

Галина 🌻

Точно. Засомневалась немного))

Светлана Применко

ага в бандане и в футболке), прямо с Титаника в Россию)

Сергей Дейкин

оч смешно ) Дикаприо и тура да не помню мелкая звезда )

Эр
Эрнест

бугагагагагагагага... Дело Ленина живет и побуждает!))

Несу_Свет

Я думал это Ди Каприо с нашей Маринкой с 16 участка😁

Дмитрий Сергеев

Владимир и где это фотография сделана и в какие годы

Агний

Дмитрий,сколько вам лет?

Агний

вы никогда не смотрели фильмы с участием Леонардо Ди Каприо,например: "Титаник" или вы не в курсе о последних новостных событиях в Мире с участием Греты Тунберг?

Агний

не принимайте здесь все вопросы и заметки буквально. Юмор и позитив - приветствуется.