Ирина Кобушко

Пожар под Киевом - случайность?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычная статистика... У нас столько военных складов в стране сгорело за год, с гораздо худшими последствиями... Все это - последствия несколько неаккуратного ведения хозяйства - оно у нас, и у Украины одинаковое, в одной стране нацчились разгильдяйству

Ник 137

Нет....это начало.....одна из первых "ласточек" развала .....Им некогда следить за сохранностью хранилищ и газопровода...да и не умеют....а специалистов пригласить - денег нет....там скоро всё начнёт рушиться от времени и износа.....

Полковник Чингачгук С Кавказа

Процесс пошёл, как говорится! Привет, Ник! 🍷

Владимир Ворушилин

На этом свете случайностей не бывает. Просто мы не знаем закрономерностей, поэтому считаем их случайностями. Но постепенно онивыявляются, и мы только удивляемся тому, что раньше этого не знали.

Александр Чайка

Скорее всего раздолбайство.Примерно так гибнут подлодки.Например чего стоит фраза по тв: короткое замыкание. Более глупо сложно придумать. Короткое замыкание практически всегда вторично

Дм
Дмитрий

Если несоблюдение элементарной техники безопасности это случайность то случайность. А навредить можно куда круче. Нет вариант поджёга можно рассматривать. Но врятли.

Андрей ..........................................

В нашей деревне (лет 30-40 назад) председатель колхоза "продавал" на лево телят. А когда сказали, что будет проверка - нечайно сгорел телятник. Чисто случайно сгорел...

"...Что нас спасет от ревизии? От ревизии нас спасет - кража!.." ("Операция Ы")

Arkl Romantic

Нет. Это закономерность глупости и безхозяйственности. В союзе за такое пересажали бы всех. А сейчас все опять спихнут на Януковича....

Иван Иванович

Конечно нет,надо просто искать-кому это выгодно!!!НАУЧИЛИСЬ У ЯНКИ ПАКОСТИ САМИ СЕБЕ ДЕЛАТЬ,ЛИШЬ БЫ ДОСТИЧЬ НИЗМЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!

Алексей Старшинов

американская подлодка в нейтральных водах столкнулась с айсбергом... экипаж айсберга представлен к советским наградам!

Ирина Кобушко

!!!!!!!!!!!!!! Американская подлодка нечаянно заплыла в кубинские воды. Теперь русских на кубинском побережье акулы не едят.

Александр Гросс

во время незаконных манипуляций с топливом произошло возгорание, полтора часа не вызывали пожарку, мрази(((

Ирина Кобушко

Вот мало им, что в центре Киева покрышки жгли, загадили город, так ещё....

Ирина Кобушко

Нет, Смотрела телик и возмущалась! Такой красивый город! Была в Киеве лет 30 назад.

Александр Гросс

а вы приедьте пожалуйста и спросите у людей лично, за что вы боролись на майдане, они вам с удовольствием расскажут

Ирина Кобушко

Не, попозже, когда власть сменится.

Александр Гросс

не смениться, если вы хотите узнать правду, вам прийдется искать ее самостоятельно

Алексеевич Тарасенко

Думаю, что надо дождаться результатов но если в бедной стране война и напал сосед то трудно поверить.

Al Hunt

Если рассматривать общий бардак, как причину, то нет... Если везде бардак, то такие случаи неизбежны((

Al Hunt

Это было и у нас( Но раньше. Сейчас баодака поменьше

Michael Levin

Не, москали с зажатыми в руках российскими паспортами, забросали базу коктейлями молотова.

Александр

Закономерность. И это только начало, безнаказанно губить народ ещё никому не удавалось.

Ирина Кобушко

Неужели власть не понимает?

Александр

Они уже не могут остановиться, точка невозврата пройдена. Только вперёд...

Александр

Оно. Впрочем, Горбачёв и иже с ним ещё живы.

Ирина Кобушко

Он удрал и безобразно состарился

Александр

Карма...

Александр

По башке бы лучше костылём... Прямо по родинке.

Ирина Кобушко

Вот-вот. Нелегко теперь собрать то, что он разорил.

Тамара Коваль

не случайность... это последствия коррумпированности и безалаберности власти страны

Ирина Кобушко

Странно то, что сами не тушат и предлагаемую помощь не принимают

И*
Игорь ***

То есть, что это не случайность не странно?

Андрей Х-В

Нет, это Путин тайно ,под покровом ночи приехал к нефтебазе и спичкой учинил поджог

Александр К.

Нет, конечно! Где тонко, там и рвется... Где, извините, задница, там и все проблемы..

Ирина Кобушко

Со мной Ваш однофамилец работал Валентин Кряжев. Вспомнила... Хорошо вспомнила.

Александр К.

Где?

Александр К.

У меня есть в родственниках Валентин.. Дядька мой.. С 46 г.р. Но он в Нижнем не жил...

Ирина Кобушко

Наш умер лет пятнадцать назад. Уважали.

Александр К.

Так и моего уважают...

Странник 211

ничего случайного не бывает, либо разгильдяйство, либо злой умысел. Разгильдя

ОК
Олександр Кравчук

Нет. Там комплекс причин и одна из них - это жадность, гонка за сверхприбылями

Сергей Che

какая нафиг случайность?!! безолаберность и кретинизм хохлятских властей!!!