Антон Андриянов

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни

Ответы
Макс Лазарев

ага есть такое! вот моё стихотворение Ноль один Один ноль

Стихотворение o 0 :

nbb - задом наперёд!Это Всё Ничего.Неосознаное понимание действительности.Оно везде и его нету , ничего и всё. Туда сюда и неостанавливается,сужается и расширяется ,и одновременно всё КаЧается,одни быстрей другие медленней , постоянно натыкаются , друг с другом необщяются ,один там другой здесь , другой там один здесь , третьий здесь и вот там , хоть и во всех он углах .Угол то там то здесь , вобшем их и несчесть ,постояНо Везде , одновремеНо Нигде. а я то Там то Здесь вам меня незачесть , сам незнаю я есть? нас несосчесть? это я или ты?Уходи несмотри!Ты незнаеш Меня!Отойди недави мне и так тяжело , МНЕ ПО ЖИЗНИ ТУДА,НО НЕ КАК НЕ ТУДА,А КУДА ЖЕ ТОГДА?Оставаться чтоль ЗДЕСЬ?Отоди немешай мне лететь вот туда,а тебе уттуды!Будь ТуТ рядом нестой ты совсем нечужой ! Мы все вместе братва как одна Голова ! В се стоим на своём , одновременно живём , он то ТуТ то вот ТаМ , и Нигде и Везде.Нет начала,конца , есть только что есть!? А конкретнее есть лиш один вариант , вариантов что здесь вариантов тут нет.Это куча нулей. 0ноль0нулей !! Ничего!?! Хот9 что то же есть?!? [што] это ? ! неостановить и неускорить , где Это?!? Эта ! - Чёрная дыра!?! . . Точка Точка ,а закончить всё никак . КаЧ неспит Музыка в нём говорит ! Расчипи Атом! О?! дА!? Думаеш ЭТО Ерунда?!? Ерунда!?! Видиш ? О!? Да?!
НиМогу Сплю , Но Всё Пишу , Всё Стой , А Я НеМогу.Круть / Верть , ты тут / я ткт , нас тут нет , но мы здесь и вот там и вот тут , но утут нет нет никогда , ты пошёл вот туды , а я всё ещё здесь , хотя мы щя вот тут , это тут никогда , а я щяс вот тогда как то понял - ты ТуТ , хотя Тут НиКогда небыл ни ты ни я , даже он и они , все всё знали всегда , но всегда никогда , ПРОСТО ПОМНИ Я ЗДЕСЬ - ХОТЬ И НЕТ ЗДЕСЬ МЕНЯ , я ВСЕГДА БУДУ ЖИТЬ ТАК нЕТ мНЕ кОНЦА , как же это взялось !?! как же так так началось?!? ЭТО есть ?!? ЭТО нет ?!? это будет вседа ?
ЭТО!?! ЧТО !? ЭТО?!? ГДЕ ?!
ЕГО НЕТ НИКОГДА!?!ИНОГДА ЭТО ЕСТЬ?!?
0ноль0нулей - это есть но их их нет.
3д в Квадро1 стиль КаЧ НеПобедим!?! был один стало три , было три стал один. Время есть ? или нет ? мир спешит ? отстаёт ? кто!?!кому!?!где!?!сасёт!?!или нет?!?или да?!? одна течёт вода !? а быть может их две ?! или три ... Ты беги ! Я всё ТуТ !? ,Ты как ТуТ !?ИЛИ ЗДЕСЬ!?или ещё вот Тут !? Я тя видел вот ЗДЕСЬ , ХОТЯ ТЫ ЕЩЁ ТАМ.
0нуль0нолей НОльНУлей.и ответ он весь ТАМ , ХОТЬ ОН тут и вот ЗДЕСЬ ?.,'!-0 это есть ничего , ничего это есть . 0один1ноль 1ноль0один - 0110 1001 - 0101010101010111111111111111111111110

Ольга

🌹 🌹класс!!!!!!!!!!!

Макс Лазарев

а вчера начал формулу считать http://promodj.com/forum/flame/997618/Razdelil_Na_Nol_uravnenie_versiya_1_tak_zhe_umnozhil_2_na_2?reply=38294785#c38294785

Александр Щербаков

людей разделяет только их собственный грех здесь - в верхнем аду на Земле , только их собственное несовершенство , выраженное в джоулях их собственной разрушающей энергии , избавиться от которой люди смогут только НА ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ-ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ И НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ у людей НЕ останется НИ единой капли одиночества , которую все они оставят НА ДЕСЯТОМ НЕБЕ . НЕ следуйте искушению и ДЕРЖИТЕСЬ ОТ греха ПОДАЛЬШЕ , Да ПоМожет Нам Всем ОТЧЕ НАШ ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСИ . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Владимир Ильин

Интернет, как средство коммуникаций (у него огромное количество других функций, важнейшая из которых - информация) - лишь инструмент, также, как и телефон, или обычная почта. Разумеется, инструмент общения не заменяет живого общения. Но И-нет - наилучший инструмент для выбора тех, с кем хотите общаться, и здесь большая опасность - огромность выбора, и малая ответственность! Ну, а что касается дружбы и, тем более - жизни - надо хотя бы иногда встречаться в реальности... Однако слово иллюзия - это уж слишком: общение - вполне реально и полноценно, а для дружбы и жизни (в И-нете) я бы применил слово "суррогат".

Сергей Прокопенко

предлагаю Вам сделать генеральную уборку в доме: в первую очередь уберите себя от компьютера... Если просиживать на "развлекательных" сайтах и в будни, и в выходные, конкретно не зная,что тебя интересует.., то это скучно и одиноко. Ин-нет же помогает в работе, помогает найти ответы на значимые социальные вопросы, статистика, политика, идеология, просвещение и многое другое, как развлечение и досуг. Нужно задать себе вопрос...что ты хочешь и зачем тебе это, только после формулировать текст в поисковик...

Ел
Елена

Виртуал, говорите? Ну-ну…
А озноб по спине — виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?
А волнение — где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь?
Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда —
часть реальных вполне заморочек…
P.S.
Кто ищет утешенья… Кто любви…
Кто друга, кто-то выгоняет скуку.
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума еще кому-то…

Фарит Шириязданов

Это инструмент общения, работы, слежения за личностью и т.д., а кто и как им пользуется - это зависит от каждого. Гуманоиды его используют для слежения за людьми, в качестве средства воровства времени людей, для собственного развлечения на Земле, для разрушения нравственности, для дезинформирования людей, чтобы эту дезинформацию использовать для управления своими Клонами, которых применяют в качестве паразитов, на человечестве. Кто в этой информационной войне побеждает?

Эльза Пономарева

На Интернета тонкой нити,
Не важно, утро или вечер,
Знать, Провидение резвится
И нам подстраивает встречи.

Я – виртуальная реальность.
В предметном мире – места нет.
Неразличимы близость, дальность.
Задашь вопрос – не в масть ответ.

В междупространство аськи – чата
Кому случилось провалиться,
Тот может не найти возврата,
А может даже раздвоиться.

Вот твой двойник перед тобою –
Молчит, глядит в глаза тебе.
Дурная шутка! Но, не скрою, –
Задумываешься о судьбе…

Оксана

Не выпить вместе...и не спеть...руки коснуться невозможно...в глаза друг другу посмотреть...и ощутить их блеск так сложно...И не почувствовать, как под рукой безумный нерв дрожит и рвётся...И не узнать, как плачет он...И не увидеть, как смеётся...Лишь смайлов грустных череда обманет нас...как и всегда...)

Эльза Пономарева

Всё верно... И грустно.

Оксана

да, грустно.. немножечко)

Эльза Пономарева

Но обычно это проходит - всё-таки виртуал!

Lаzy

Разделенные проводами мы,
Мегабайтами, километрами!?
?Одолжившие жизнь взаймы,
И счастливые ?встречей моментами!
Потерявшие и нашедшие,
От себя же самих убежавшие!
Путь нелегкий уже прошедшие,
И не раз навсегда провожавшие!????
Не утратили окаянные,
То, что в сердце, в душе светится!
Вот такие мы постоянные,? ?
??Жаль судьбою увы не встретиться!
Расплескаемся в подсознание,
Разметаем мечтой - не сбудется!
?И убьем хоть на миг расстояние,
Пусть сегодня оно забудется!

Любовь Григорьева

Мы все, как будто бы в тумане...
Иллюзия, обман, кривые зеркала...
Давно исчезли стёрлись грани...
И, как слепцов, гипнозом глупость завлекла.

О, чудо зазеркалья! Холод...
Не убежать и не до смеха -западня...
Блестит из серебра там полог,
И души дьявол, а не ангелы хранят.

Там навсегда застыло время,
Рыдают души дни и ночи напролёт,
И правды нет, она как бремя...
В ячейках комнат замер навсегда полёт.

Владимир Ольховой.это стихи моего друга в мире

Валерия

👍

Любовь Григорьева

иллюзии.....мы воспринимаем собеседника таким как хочется нам....вот и Ольховой-мы по семейному общаемся по скайпу...и это лучше..

Тигр Очень Ласковый.

Это ошибочное представление. Можно жить с человеком на одном кв мере и быть совершенно одинокими. Интернет сблизил нас всех на столько , что порой даже становится не ловко, когда , по ошибке нажал не на ту кнопку и вот он, человек, говорит с тобой, а ты как бы и не планировал с ним разговаривать. Если этого не достаточно- сядьте в поезд, самолет и .... 100 лет назад письма шли месяцами и ни кто не говорил, что мы одиноки, что мы скопление одиночества.

Валерия

👍

Михаил Давыдов

Встречаются люди по разному,
В кино, в магазине, в такси...
А нам повезло несказанно-
Ведь мы повстречались в Сети!

Погода на нас не влияет,
К свиданью не нужен букет!
Привычно пароль набирая,
Я снова вхожу в Интернет!

Ну, Аська, давай поживее...
Онлайн? Или снова офлайн?
Программа моя дорогая,
Убежище маленьких тайн!

О, Господи, вроде случилось!!!!
Привет, дорогая! - Привет!
Ты помни, что я вспоминаю
Про каждый с тобою коннект!!!

Радуга Рада

Живое общение намного лучше и людям нужно учиться общаться друг с другом легко,уверенно,доброжелательно в жизни,а не виртуально.Интернет хорош тем,что в нем можно найти то к чему стремишься.Если человеку нравится развиваться,заниматься творчеством,то здесь можно найти единомышленников и интересную информацию.А если нравится деградировать,то интернет тоже поможет.Важно направлять свое внимание на позитивное,доброе,развивающее.

Мишута

Ошибаетесь. Сближает. Я считаю, что это единственное место, где можно выложиться на все 100%...Мне кажется здесь мы не чувствуем ответственности за сказанное,и ни в чём никому не обязаны, поэтому можем выложить весьма откровенные вещи,которые не сказали бы "в лоб". В реальной жизни мы раскрываемся в меньшей степени, чем в инете...) Общение здесь раскрепощает и сближает людей.Здесь стираются все возрастные и социальные различия.

Оксана

вот и хреново, что многие не чувствуют ответственности за сказанное

Мишута

Зато есть место для проявления фантазий и развития воображения. Если бы в инете всё было бы на уровне правдивого реального общения,в соцсетях было бы находиться не интересно.Вот поэтому и врём друг другу...

Оксана

Вам не интересно жить в реальности?

Мишута

Нет...Не интересно... Из-за отсутствия стимулов для этого интереса...

Ирина Маркова

Ну куда понесло, друзей ищите в реале. Как Вы можете со мной сблизиться, если мы друг друга не знаем, чушь. Я в данный момент,отвечая на Ваш вопрос общаюсь с Вами, не страдая никакими иллюзиями. А живу я не здесь, уж извиняйте, здесь я получаю порцию адреналина, общаясь с Вами. И умные слова не стоит повторять, даже если их сказал авторитетный человек, будьте разборчивы и имейте свое мнение.

Лидия Нагурная

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет. Отправь это всем пусть тоже поржут!!!!

Алла

сети бескрайние просторы изучая.Бродил бесцельно сотни сайтов разменял.Но здесь навеки я покой свой потерял-ведь видите прекрасная какая.Я не уверен сон или не сон.Мираж ли это-пусть он будет вечным.....Реальный мир,что робок и беспечен потерян....слышен сердца стон.Я мир реальный виртуальным заменил.Чтоб не порвать связующие нити....Решай сама быть или не быть им.......

Наташа Куренкова

Согласна. Когда реальная жизнь насыщенна, когда окружают реальные друзья, с которыми ты плотно общаешься, когда твоя личная жизнь гармонична и интересна, то на Интернет остается совсем мало времени. Но вот для остальных он реально жизненно необходим. Особенно четко это понимаешь, когда отключают Интернет. Так что, да здравствуют иллюзии общения, дружбы и жизни!!

Александр Пожидаев

Я с Вами не согласен! Если вы устали от повседневной жизни и вам захотелось что то новенького, то можно и по флиртовать в инете, можно много всего. Но самое главное лучше это делать не в интернете, а в живую!!!! Если у человека нет возможности поехать за границу, то есть возможность увидеть это через интернет, или так же пообщаться, но увы только через экран)))))

Михаил Батов

Одиночество так же необходимо, как близость и растворенность друг в друге. И то и другое существует, как объективная реальность, как день и ночь. Если эти, перечисленные Вами иллюзии, сообщают вам новые мысли и эмоции, то нельзя относиться к ним, как к фикции, это обеднит Вашу жизнь. Раньше была иллюзия Б-га, теперь иллюзия друга, никакой разницы...

Лилия Юсубова

Татьяна, все зависит от того как Мы сами себя ощущаем и здесь и в реальной жизни. Можно и здесь друзей найти, можно и в реале быть одиноким.
Здесь можно найти людей с такими же интересами как и у тебя, с такими же увлечениями, общаться по скайпу, и даже в последствии встретится в реале.
Общительный человек везде себе найдет достойную компанию.