Бибизянин

Почему в Москве вечный бордюрный армагеддон?

Ответы · страница 3
Нина М

А шоб еще красивше было.

Да
Дарья

А что там с борлюрами?

Vi Za Vi

У нас в районе пиздец

Бибизянин

у нас каждый год дербанят, даже отличное полотно асфальта меняют на говно рассыпающееся

Vi Za Vi

А у нас ,около пятиэтажек,которые сносят,меняют бардюры. Обрезают деревья,оставляют голые стволы. Все газоны с травой уничтожили. Это племя сучье,еврейское,никогда не нажрется

Елена Блогер

мне тоже не нравится.

Alone In The Dark

Да неужели только)))

Ло
Лора

Деньги закапывают.

Бибизянин

бюджет минусят еще глубже

Ло
Лора

Таки да. Не людям же отдать.

Де
Дед

Деньги любят счёт !

Ег
Егор🇷🇺

Контекста можно...

Бибизянин

разрешаю

Ег
Егор🇷🇺

... Вы мне его дайте. Я не понимаю, что такое "бордюрный армагеддон."

Ba
Baltico

Зато движуха есть

Зубика .

Залило бордюры ?

Я Мы

Поребриков нет .

Тетя Фрося

а что это такое?

Бибизянин

экран

Светлана Спицына

Город грехов

Иван Егоров

У нас также.

Иван Егоров

Познавательный ролик. Спасибо

Бибизянин

я весь ремонт этого самолета смотрел и всё его обучение пилота, в рф и сше

Бибизянин

это большой сложный путь, и этот чел кстати уникален тем, что ему единственному разрешили пролететь над Питером, по определённому маршруту, на своём частном самолёте!

Бибизянин

уже не помню, было сложно получить разрешение, но появилось окно, резко выдвинулся к самолёту и успел слетать.

Иван Егоров

Ладно, будем думать что так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Машин много

Смена Мерности

Непонятно

Николай Смирнов

Поэтому

Денис

бизнес

Наталья

У нас то же самое. Губер наш очень в Москву желает переехать, Собянину угождает за протекцию)))

Денис

забраться повыше)

Наталья

Ага) сверху удобно на всех какать))

Денис

🤝🏻
угу)

Эльмира Фассахова

🧐

Ellа

.