Уставшая Улитка

Мужик в сообщениях от тебя ждет обнаженку, а ты пишешь, как прошел день, пролетел пень, проскакал конь, от бомжа вонь. Кому оно интересно?!

Ответы
Олег Овечкин

вы думаете, все такие испорченные... не всем нужно фото обнаженки... некоторым, а таких намного меньше - всего лишь нужно фото раздетой женщины...

Демонолог Миднайт

Никому. Вот уж воистину

Демонолог Миднайт

Потому что мы говорим о разном. Ты об эстетическом, а я скорее об информационном.

Маша :)

вообще после того как мне один знакомый "случайно" отправил фотку себя в душе голышом, я постаралась с ним больше не видеться... ибо нахрен мне его член и выбритый лобок, я хотела все оставить в разряде разговоров о скачущих конях, пнях и днях )))) По мне так ненужная информация про день такая же ненужная как и форма полового члена моего знакомого....

Демонолог Миднайт

Согласен, Маш. Но соседу рознь, наверное)

Маша :)

Нет, если бы чей-то конкретный член мне был бы интересен - то конечно да... но чет вот как-то никогда не задумывалась при общении с человеком "интересно, а какой формы у него член... и размера..." ) видимо эти детали для меня несущественны

Демонолог Миднайт

А я всегда задумываюсь о девушках...