Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Зашла в спам на электронной почте...а там...опппа...сообщение "Вам выслано 8231$"....Есть же добрые люди на свете))))У меня вот вопрос-неужели находятся те,что верит такому?)

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

мне ежедневно богатый дядя шлёт. от 130тыс начинал--сейчас за 200тыс. 👍🤣☕🍓😉

Ооо...классно как))))Вот бы мне такого дядю)))🤣

Виктор Маркин

я уже сплю на них. приезжай бери. 🤣😉

Мягко спать на деньгах?))))🤣

Им
Имя

если не будет спроса, не будет и предложения. наша страна богата дураками!😱

Чеширский Крот

Вы не поверите, но идиотов гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Ellа

думаю ,что нет:)мне 71 380 перевод пришёл и извещение что я принята на работу

Ellа

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке:(если бы помнили об этом

Ellа

возможно желание поправить своё матерьяльное положение:(

И вот это желание побеждает разум)

Ellа

К сожалению

Ворчун Древний

да...там ведь оплата "разблокировки всего 300 руб. ,а так хочется миллионы)))

Ворчун Древний

чё!!!!! новолетие у нас наступает с 22 на 23 сентебря!

Вера Гудкова

Наверно,верят.А мне это уже в личку здесь присылают.Совсем обнаглели.

Людмила Давыдова

Конечно.Я верю!!!......ток боюсь спросить-куда выслали или куда послали)

Наталья Скорякова

У меня такая же хрень!!! Если шлют, значит находятся лохи, кто ведётся

Наталья Скорякова

Печально, хотя мошенники всё совершенствуются

Mr. John Doe

А мне всего 823 - единицу не пропечатали, сцуки! Пишу гражданский иск.))

Бакыт Асанов

Там нет денег но вас переправит ссылка на то чтоб Вы что то купили)))

Николаус

Дело в том что не вера людьми движет,а бытие формирует их сознание!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ента я вама прислал)) не атказуйти сябе в новай хъод ни в чем)))

Pas-De-Chat

валом всех полов и возрастов Халява подана, леди и джентльмены!

Алексей Генералов

Если рассылают значит верят, что лохов еще много на этом свете.

Селия Вымри

Как смеиш ты нэ вэрит. 👿👿Сказали вислалы значыт вислалы

Cергей Блинов

А мне как-то раз пришло письмо о наследстве.Из Африки.))

Cергей Блинов

Но старинные здания,гордость и историю города,надо ремонтировать.

Cергей Блинов

Смотрите! Ковид закончится,заеду-проверю!)

Александр Киреенко

Наивные любители халявы которые ни разу не попадались

Elchin Kuliyev

видимо находятся раз по-прежнему посылают эти письма)

Elchin Kuliyev

но появляются и усовершенствованные версии)

Мошенники не стоят на месте.

Elchin Kuliyev

да)

Александр Ка

Ну, раз кто то до сих пор рассылает, наверно находятся.

Achtiamschturmschtrullin

нет, если только вы не принцесса монако, или Эссекса?

Achtiamschturmschtrullin

А кто вы?

Achtiamschturmschtrullin

графиня эссекса