Анастасия Павлова

Владимир Похоже, дурой он тебя уже сделал, раз тут такое пишешь !
Анастасия Павлова А это смотря с какой точки зрения посмотреть, например, с точки зрения логики ЖЕНСКОЙ - ДА! Вот и думаю... сколько же среди мужчин нынешних - НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН!!!

Ответы
Галина Байдамшина

Не поняла это на какой вопрос такой комментарий........

Слава Травин

настасия павловна вы женщина?

Milashka Milashka

мхм... не знаю

Анастасия Павлова

А что ж тут знать, тут главное не спать на яву и тогда все очевидно!

Milashka Milashka

ааа, понятно

Радик Усманов

О чем базар7

Анастасия Павлова

О мужчинах, рожденных с натурами женщин)))))))

Же
Женя

БЛЯЯЯЯЯЯ

Анастасия Павлова

новая мантра?

Клавдия Свахина

ва ха ха

Анастасия Павлова

ой, какая прелесть...Жаль не заходила сюда давно, тут столько интересного понаписали...

Анастасия Павлова

Для "тупых" и невежд... С древнеславянского языка "дура", переводится - ДУМАТЬ РА - т.е. РАЗУМОМ (разум человеку может дать только ТВОРЕЦ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ). Например, во всех русских сказках Иван Дурак - всегда оказывпется самым мудрым и перспективным))) И Баба Яга еиу помогает, и зверьё лесное и даже Кощеево яйцо он оторвал))) Ну, так вот... Уж лучше быть как Иван из сказок, чем ПО ЖИЗНИ ДЕБИЛ... Это намного обиднее... При таких возможностях человеческого сознания, жить дебилом... совсем уж стрёмно.

***.bepунчик.*** .

много

Анастасия Павлова

Даже слишком много)))))))))))))))))))))