Мария

Вам нравится новое шоу на первом канале" в самом деле"?? ведущий Дима Шепелев!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Год не смотрел Званный ужин - сегодня глянул - Дом2 сплошной! Ругань, драка, и троллинг - и это в нормальной когдато передаче... Они из нас уродов хотят сделать!

Мария

и дебилов!мы тупые и нам большего не надо!!

Котик - Наркотик )))

Потом удивляются - а куда воспитание то у людей пропало?!

Мария

значит - это кому то надо!! дебилы не думают ,а ржут,жрут ----

Котик - Наркотик )))

В общем фильм " Идиократия " получается пророческий...

Неклюет

Чую, что свернут, не продержится долго. Я не о Шепелеве, он молодчина.

Мария

в,чем он молодчина????

Неклюет

Распологающий к себе мужчина, приятный тембр, отличная дикция, да и красив.

Мария

да уж!!! а то ,что учавствует в шоу- помойка,?? на большее не способен!

Неклюет

Это определяет руководство канала, он ещё не в качестве продюсера.

Александр Макаров

Я эти шоу практически не смотрю. По моему там одна трепотня.

Мария

посмотрите!!! такая помойка- ниже плинтуса! нас совсем уже считают даунами

Александр Макаров

Приблизительно я сказал тоже самое, поэтому и не смотрю.

Ник Ци (Student)

Не смотрю зомбоящик... он для зомби😀😀😀

Абуссупиян Гаджиев

ПОСМОТРИМ КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

Странник По Жизни

Эти все разводы мне по барабану

Мария

помойка!!!!

Странник По Жизни

Это вы кому

Владимир

а что там интересного

Владимир

там создали несколько климатических зон свойственных России -заливные луга-хвойный лес -лиственный лес -будет большая ледяная пещера

Владимир

там рядом подряд стоят 5 храмов и патриаршее подворье -кроме того там откопали древнюю улицу и сделали исторический музей

Мария

Благодать - наверно много денег потратили??? а может лучше вместо парка -в глубинке провести газ,помочь малоимущим и ,отдать деньги в дома престарелых и детские дома для сирот!! я думаю сейчас любоваться прекрасами парка- не время,когда вся глубинка в нищете и пьянстве,сиротские дома переполнены,народ не живет ,а выживает,кто как может!!

Владимир

Крыму Россия итак хорошо помогает-грех жаловаться

Мария

не верьте СМИ!!! летом жара + 43- света НЕТ!!! цены-заоблочные!!! зарплаты и пенсии- нищенские!!Воды-нет!! никто не сеет и не выращивает,поменяли шило- на мыло!!! многие уже опомнились,но видели глаза,что брали жрите- пусть повылазиет!!

Юра Клеймёнов

неа все нгаиграно

Мария

ниже плинтуса

Алла Харитонова

такая чушь....

Сергей Масленников

нет

Сергей Масленников

оргумент

Мария

шоу - танцы со звездами,ты супер,двойники,

Сергей Масленников

для победителей так себе для тысяч других на которых сделали деньги ушлые дяди и тети вообще оппа

Мария

но дети смогли пробиться- первый шаг

Сергей Масленников

я не спорою это классно для всех это единственный шанс но почему большой процент вырученных денег с этих шоу не идут на счета и фонды тех же детей и детских домов давая развиваться следующим талантам или просто нормально жить деткам