К В - 2.

Как Вы относитесь к недавнему заявлению представителя американской администрации Д.Псаки о намерении Вашингтона послать американский флот к берегам Белорусии?.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Она не женщина. Она поддерживает резню. Американка в кубе. Они не воевали у себя. Ну, поэтому бездари и управляют, что с утра думают о карьере... А насчёт флота... ой, пусть обязательно пришлют. Причём подводный. Белоруссия ждёт. По такому поводу даже море выкопать не грех.

К В - 2.

🙂

Миша Сеничкин

МИХАИЛ ПОТЕЛИКУ ПОКАЗЫВАЮТ РЕКЛАМУ ,О ТОМ ЧТО ОДИН УБОРЩИК ЗАБОЛЕЛ И СЛУЧАЙНО ЧИХНУЛ,ПОД ДЕЙСТВИЕМ ЧИХАОН СЛУЧАЙНО НАЖАЛ НА КРАСНУЮ КНОПКУ .ВОТ БЫ НАЖАТЬ НАТАКУЮ КНОПКУ.ЧТО ОНИ ВСЕ ТАМ СВОИ ХАВАЛЬНИКИ ПО ЗАКРЫВАЛИ.

Людмила Васильева

Мне кажется, что у неё в голове не мозг, а пустое гнездо. То, что она говорит, бессмысленно. И если это голос Америк, мне жаль эту страну. Она-посмешище!!!

К В - 2.

не вините ее-она американка..))))

Людмила Васильева

Это объясняет всё!!!!)))

К В - 2.

конечно.))))

Руслан Абвгдежз

Я скорее поверю, что американский флот появится в бескрайних степях Монголии в пустыне Гоби. С бацькой шутки плохи.

К В - 2.

кстати-как это не странно прозвучит но Монголия имеет свой торговый флот....

Руслан Абвгдежз

Знаю это. Звучит дико. Но это факт. Разве что на верблюдах перевозить товары, осваивая новый Шёлковый путь.

К В - 2.

ну Монголам виднее...а вот Псаки пора в школу.)

Руслан Абвгдежз

А у них демократия. Сказали, что Украина находится в Азии - значит так и есть. "Куда хотим, на тот континент Украину и определяем. Демократия у нас".

К В - 2.

Украина не отстает...Глобус Украины уже изобретен.)

Руслан Абвгдежз

Спасибо за "комплимент". Украина. Киев.

К В - 2.

🙂

Свободный

Путин продолжает вас мочить в сортире,а Псаки знает,что кроме моря проблем,других морей в Беларуси нет.

К В - 2.

Чистокровному еврею не мешало бы прежде чем отвечать на вопрос-подумать над ответом...дабы не попасть в неловкое положение...как и Псаки..))))..

Свободный

А Псаки, не вами придуманный?Я как -то включил Российский телеканал,послушал и не понял логики утверждений. Если именно Псаки посылает флот к берегам Белоруси, скорее всего это лажа.Постараюсь найти его высказивание на английском,если получится,отправлю вам.

К В - 2.

а вы так ничего и не поняли...как я ни старался...не надо мне ничего высылать-мне и так все ясно..))))

Свободный

Да,тугодум я,удачи вам!!!

К В - 2.

а ведь было достаточно времени чтобы подумать...и вам не хворать..)))

Евгений Новик

Американцы такие "вояки", что и до Белоруссии доплывут. Или , по крайней мере, так сообщат их СМИ

К В - 2.

не удивлюсь.

Ирина Баскакова

Надо будет поинтересоваться, какой именно флот они имели в виду... И к каким "берегам"

Олечка Просто

Ну пусть рискнут))нельзя злить русских они даже Гитлера довели до самоубийства! )))

Ирина Богомолова

я думаю что она вообще не понимает что происходит, и поэтому мелет всякую чушь

Андрей Захаров

ну просто в америки географию не учат и не знают что у Белоруссии нет берегов

Римма Лавренкова

Укажите,пожалуйста, где этот берег? От этого и будет вынесено решение.

К В - 2.

я не тов.Псаки...указать не могу...увы..))))

Римма Лавренкова

Тогда ОЙ

Виктор Иванов

берега Беларуссии уже у границ США...посылать никого не нужно..))))))))

К В - 2.

я передам это тов.Псаки.)))

Юрий Михайлович Колесник

...Ну..!!!! В Штатах клиенты в дурдоме более квалифицированы...!!!!!!! 😄

К В - 2.

🙂

Ma
Maximus

Хорошего человека псаками не называют!

Валерий Носков

Ну не знает она географии. И не только. Она много чего не знает.

К В - 2.

может ей пора в школу?.)

Валерий Носков

Поздно уже. Горбатого могила исправит. Кстати, недавно где-то в сети прочитал материал об американских внешнеполитических деятелях. Нет среди них спецов!

К В - 2.

ну могли бы хоть одного найти,чтобы хоть перед миром не позориться.

Валерий Носков

Найти можно. И они есть. Но на руководящие должности назначают по признаку личной преданности .

К В - 2.

ясно.

Ник 137

Ну не виноватаяаяаааа она ! Ей так написали !Блондинка же.........

К В - 2.

надо рачительно-а не расточительно подходить к трудовым ресурсам.)))

Светлана Воропаева

с самолета сбросить на картофельное поле,он привык прыгать по пальмам

К В - 2.

Сарацин-президент США!!!! Куда катится мир???))))

Светлана Воропаева

в тарр тарары

К В - 2.

это точно.

Наталия

Пусть еще пошлет подводную лодку к степям Украины. Дура.

К В - 2.

не вините ее...она-американка.))))

Наталия

Точно. Но, если наши российские дебилы будут дальше внедрять западную систему образования, то в России будут такие же Псаки.

К В - 2.

согласен полностью.

Наталия

Ок!

К В - 2.

🙂

Св
Светлана

я тоже намереваюсь захватить мир...только кто ж мне даст

К В - 2.

этого я не знаю....может и они сами еще доплачивают...я не удивлюсь.. 🙂

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Да, хобби бывает весьма дорогим. 😄

К В - 2.

зато какая известность...так бы мы и не узнали кто такая Псаки...а теперь она-известность и многие ее обсуждают...что и требовалось доказать.)))

Yuri V. Brovkin

Этточно!

К В - 2.

🙂

?кесн? Баласы

наконец то у белоруссии появится выход к морю

К В - 2.

раз Псаки сказала-так тому и быть.)

Валентина ***

дура она проклятая,там у них 4 дуры,а она дура 5

Танѩ

уже передумали они,компьютеры их остановили.