Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему практически каждый человек думает: " Вот мои проблемы это да, проблемы! А что там у других, так это мелочи жизни! " ? В то время, как всех проблем других людей, человек и не знает, зачастую люди их скрывают. Но человек говорит: "Мне бы твои проблемы!" - " Да забирай, но только все сразу!" Но нет, даже и гипотетически, не в прямую, человек этого делать не хочет. Почему в людях такое противоречие, почему как говорится , "чужую беду руками разведу "?

Ответы · страница 2
In
Ingritis

Так и есть! Своей ума не дам! По тому и не лезу с советами если не просят.

Ирина

Напротив.Бывает,какузнаешь чужие проблемы,то свои становятся мелочью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Бывает и так. Поэтому предпочитаю не расспрашиаать

Ирина

Человек захочет сам скажет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Но лучше не распространяться. Чтоб не было пересудов с третими лицами

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Потому что судит по тому, что на поверхности, не зная всего изнутри

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верно.

Александр Шульга

Это называется ЛОЖЬ - ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. Во лжи и живем.

Гибадулин Владимир

Бывает. А, бывает тешишь себя тем, что🤔 у других и похуже бывает.

Вера Гудкова

Никто так и не думает, все думают больше всего о своих проблемах.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Легкомыслие, сконцентрировать на себе. Я такие фразы не говорю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю за ответ.

Хронит Бронхический

Хм...ну потому-что свои он знает, а о чужих, только предполагает

..
......

Каждый живет в своем мире, раз обжекшись, никому не доверяет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не. Мне один чувак тут на несколько вопросов ответил фразой: "Мне бы твои проблемы" Он думает я проблемы тут ставлю на всеобщее)) и когда я к нему пришла и ответила той же фразой, занёс меня в чс

Яду Хари

Люди могут вспомнить свои отношения с Богом, а животные нет.

Улыбка

Надо же что- то говорить когда тебе сливают чужие проблемы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто задашь абстрактный вопрос. И пишут- мне бы твои проблемы. Достали, чес слово.

Улыбка

Занижают проблему

Di
Dimidrolishe

обычно по факту ))) и не все так как ты говоришь реагируют )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Конечно что только сказал то и знаю. ) здесь всё на шапочном знакомстве

Di
Dimidrolishe

так и есть))), и не надо более)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Информация, это ответственность. Хотя бы за неразглашение

Di
Dimidrolishe

я знаю))) я ХЗ фоткал с с2008 го по 2014 )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что ты фоткал, я не поняла?))

Ст
Старый

А если человек хочет помочь решить чужие проблемы, то как?

Виктор Курбатов

Я часто помогаю решить чужие проблемы, свои сам решаю!

Achtiamschturmschtrullin

Потому что чужиепроблемы, это как лавина на голову.

Григорий Шапиро

А потому...Забей,живи своей жизнью...Это нормально...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно)

Григорий Шапиро

👍😜Мне кажется,что всё вокруг кажется!😲

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И мне иногда так кажется. )) вот закроется дверь и там будет всё хорошо и спокойно. И ты ничего никому не должна и тебе никто. Но извне постоянно дают знать о долгах и правилах.

Григорий Шапиро

Тю!Кто бы мне извне...Пошли они все,солнцем палимы...😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Ну а как же счета и разные предписания?))) указания начальства.

Григорий Шапиро

Счета никогда никуда не денутся.Они о нас не говорят...А начальство должно доказать состоятельность...))

Гудвин

Своя рубаха ближе к телу.С проблемами,тоже самое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего.

Agnostic Front

Ну потому что он реально не носили чужие сапоги...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Именно так

Ал
Алексей

просто . своя рубашка ближе к телу у большенства

Евгений

Подозреваю, по необразованности души.

Поручик Ржевский

наивность умноженная на тупость😂🤣