Э@
Эмма @ Май

Будет ли конец света 21 декабря

Ответы
Ирина Лепкова

Будет редкое астрономическое явление - парад планет, которое изменяет квантовую составляющую - земное притяжение! Но конца света для людей не придвидится. Это иллюзорно-философски, это люди должны обновить своё сознание. Посмотреть на себя критически. Встряхнуть остатки совести. Вспомнить о своём предназначении на земле. Перевернуть Землю. Поставить её на место. И начать сначала. По- хорошему. По-главному. По-человечески. Я думаю, кто понял, тот и в дальнейшем поймёт, что Земли на всех хватит!

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Bl
Bloomaks

Очень много таких вопросов. Вчера моей сотруднице позвонил ребенок 12 лет. У ребенка была истерика.Ему показалось . что начался конец света.На улице был ураган. На сегодняшний день ребенок с нервным срывом лежит в клинике. Все СМи наводнили этой информацией. детей пожалейте. Как не стыдно.. У многих есть шанс и до 21 не дожить. Рука господня....Оставьте эту тему и начните с себя.

Just Flying Owl

А что по-вашему означает выражение "конец света"? Я например собираюсь его отпраздновать в пику всем горлопанам и предсказателям Последнего Времени! Потому что будет продолжение! Ведь конец старого есть начало нового. Даже когда Солнце погаснет, всё равно что-то останется, нам трудно предполагать, что!

Миша Томачков

СКОРЕЕ ВСЕГО ДА ПОТОМУЧТО ПРИТЯЖЕНИЕ ПЛАНЕТ ПО МОЕЙ ВЕРССИ С НАЧАЛА САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ПЛАНЕТА ОТДАСТ СОВЁ ПРИТЯЖЕНИЕ ДРУГИМ НАЧНЁТСЯ ЦИКЛ ПЕРЕДАЧИ ПРИТЯЖЕНИЯ ПОТОМ СОЛНЕЧНАЯ РАДИАЦИЯ ПРИТЯНЕТСЯ К 1 ПЛАНЕТЕ И БУМ

Любовь Степанова

зависит от нашего восприятия. армагедон в переводе - переход,изменение,а не конец света,это нас просто хотят запугать,давай перейдем в радости и спокойствии и передадим эти ощущения всем близким

Алексей Михайлович Ловкачёв

А вы что не читалие Постановление Совета Министров? Уже отменили это дело коллегиальным советом. Денег в российском бюджете на эту блажь не хватает. Поэтому кому охота пусть делает это вручную...

Александр Чернышов

да он настанет просто по законам физики, когда часовой пояс твоего меридиана покинет освещаемую солнцем территорию планеты, но всего лишь на некоторое время...

Евгений Горелкин

Давайте будем готовиться к встрече нового Года, это такой приятный праздник! А о конце света, поговорим где нибудь числа 5-го января 2013 !

Je @ Ju

нет...мы люди еще не все выполнили много не законченных дел осталось...как то глуппо тогда все закончится с глобальной точки зрения

Natali Kostyk

да еще раньше...19 числа, а свет появиться 21 декабря- наступит новая єра. Просто ФБР хочет, чтобі люди не успели спички закупить...

Виктория Крец

нет. будет парад планет. возможно, отключится на время электричество, перестанет течь вода в трубах. но конца света не будет.

Иван Киселёв

Обязательно, конец этого и начало следующего, ведь конец чего то нынешнего есть ни что иное как начало чего то предидущего

Александр Агеев

ББББЛИН достали-уже мильон раз отвечал-зайдите ко мне в мэйл-отвечу персонально агеев 10000 ру -только латинскими

Николай Николай

Он уже был много раз. нам не привыкать ))) Ванга предсказала что будут катаклизмы,но не конец сразу ))))

Галина Головинец

зачем он кому то нужен и кому конкретно сказали что его нужно ждать кто напрямую связан с всевышним

Людмила Галкина

Бред. Никому не верьте. Мы с Вами этого не увидим - НИКОГДА. Живите полной жизнью!! Жизнь прекрасна.

Любовь Воеводская

Сегодня уже 22 декабря. Может быть в каком нибудь 2000- энном и будет. Один Господь знает когда.

Владимир Трусий

21,12,2012 мы заканчиваем жить по календарю майя ... Предлагаю перейти жить по календарю июня!

Светлана Шишпанова

не верю и вам не советую.Живите полной прекрасной жизнью.Мечтайте только о хорошем.