Л*
Людмила ***

Считаете ли Вы ,что Интернет соц. сети ......-иногда ,это скопление одиноких людей,которым не с кем пообщаться ???

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, потому что у меня много родственников за границей, и много друзей дома, каждый день кто-то приходит в гости, а то и много сразу, а родственников в России практически нет, остались 2 кузины. Когда родилась, то фамилия моя была Орсини -Радзивилл ди Ривалта, в 2007 году я паспорт поменяла и оставила только первую часть фамилии, потому что очень трудно жить с такой фамилией: то глаза выпучивают, то не так произносят и т.д.

Борис Иванович Тимошенко

... так оно и есть... в окружение и в реале имеются люди ... но все в себе с единой мыслью - ах как бы дожить бы .... или выжить ... охраняющих себя злостью и предостережением в крайнем случае... ... здесь же - та же толпа полу-обозлённых .... но хотя имеется выбор..... захотел ответил .... захотел нет ... ни кто не принуждает ... правда и хамам здесь проще .... ответки то не будет... та и побоку его....

Л*
Людмила ***

да

Камикадзе-Божественый Ветер

День, когда Христос родился,
Стал для нас священным днем,
Ведь с тех пор, как он явился,
Изменилось все кругом:

Возродилась вера в чудо,
В исцеленье и любовь!
Стали люди мыслить мудро
И прощать обиды вновь!

Показал своим примером
Бог, как нужно в мире жить,
Заниматься добрым делом
И друг другом дорожить!

Л*
Людмила ***

))))))))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

Поздравляем с Рождеством!
Пусть любовь приходит в дом,
Окружит тепло и смех
И повсюду ждет успех!

Пусть семья вам дарит радость,
Ничего не будет в тягость.
Пусть забываются мечтанья,
Воплощаются желанья
И подарит Рождество
Счастье, мир и волшебство!

Л*
Людмила ***

В христианский добрый праздник,
В день святого Рождества
Пусть на небе светит ярко
Путеводная звезда!

Пускай ангелы Господни
Оградят Вас от невзгод,
Пусть счастливым и удачным
Будет этот светлый год!

Камикадзе-Божественый Ветер

Озаряет свет небесный
Наши души и сердца,
Светлым мыслям станет тесно,
Счастьем заискрят глаза!

Пусть рождественские звезды
Вас лучами оградят,
А скрипучие морозы
От печалей защитят.

Пусть ваш дом любовью чистой
Небо наградит сполна,
Сказки поступь станет близкой,
Сердца зазвучит струна!

Igor Korbut

интернет - это виртуальный мир для обзора, работы, бизнеса, обмена, чтения, прослушивания, скачивания информации и отличается от реального мира - из-за его доступности почти для каждого человека на Земле - через "ЭВМ", а одиноких как и деловых, так и творческих - хватало и хватает и бе

Л*
Людмила ***

угу

Зина Процив

Нет. Я устаю от сильного общения, скопления людей и наоборот залезаю в интерент ото всех отдохнуть, т.е. отвлечься. Так что у каждого свой путь в интернете. А мой родственник помешен на играх и сидит тоже в интеренете, хотя далеко не одинок и дел полно.

Игорь Игумнов

Нет не считаю! Я не одинокий, мне есть с кем общаться!Но, хочется общаться и с людьми из других регионов и стран! Все, что происходит в нашем регионе, я примерно и так знаю, а вот интересно же, что у других творится?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Игорь, вот мы общаемся довольно долго, но я очень редко рассказываю о том, что делается в нашем регионе. А вот общаясь, получаю удовольствие от оригинальности и глубины душевности и духовности моих собеседников. Вашей, например. Может быть в этом причина?

Игорь Игумнов

Конечно в этом! Правда, далеко не у всех. Некоторые меня бан отправляют, поскольку я не оправдываю их надежд. Люди зачастую хотят слышать то, что хотят. Если твое мнение не совпадает с там, что они хотят услышать, то автоматом попадаешь в бан... Видимо, их трудности. 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

У них свой круг необщения!

Игорь Игумнов

Да на здоровье! Обделяют лишь себя.

Сергей Пиньковский

Возможно . А где поговорить человеку , когда он в скворечнике живет . Раньше придерживались традиций и на лавочке общались. У нас только пенсионерки сидят на лавочке , а молодые в движении , только здрасте.

Александр

а здесь не сильно задумываться можно. когда нормальная беседа видишь глаза собеседника, а здесь... можно и колкость пустить, и обидеть.... да да и тебя могут, ну на вкус и цвет товарищей как говориться....

Alex Паскаль

ДА НЕТ ЭТО ПРОСТО ИНТЕРНЕТОВСКИЕ НАРКОМАНЫ ВЕДЬ КОГДА НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА ВСЕ ВЫХОДИЛИ НА УЛИЦУ ОБЩАЛИСЬ И НЕ БЫЛО ОДИНОКИХ А СЕЙЧАС ДАЖЕ НА РЫБАЛКУ НЕ С КЕМ СХОДИТЬ ОНИ В КОМПЕ РЫБАЛЯТ "ОДИНОКИЕ"

Л*
Людмила ***

а почему все время орете на меня?

Alex Паскаль

ХАХАХАХА

Л*
Людмила ***

почему большими заглавными буквами пишете? это ОР?

Alex Паскаль

ААА ДА ЭТО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ОР

Л*
Людмила ***

ясно!

Руслан Абвгдежз

Не совсем так. Просто одни готовы общаться онлайн, а далее продолжить общение оффлайн. А другие просто к этому не готовы по каким-либо причинам. И причин может быть миллион и маленькая тележка.

Ольга Колесникова

Нет..я так не считаю....У меня очень много общения в реале,но иногда я хочу отдохнуть и пообщаться немного в Спрашке....И вовсе не потому,что мне не с кем общаться в реале,,..Одно другому не мешает!!!

Светлана Чайковская

Возможно. А еще встретить людей по интересам. Благодаря интернету, скайпу познакомилась с интересными людьми в России, в ближнем и дальнем зарубежье. Много узнала, многому научилась.:))))))

Erlan Iskakov

Ну если вы здесь видима так, даже тихом и скажу есть моменты удобства отличного знакомства! Но тока прошу вас не увлекайтесь лучше в живую, глаза в глаза, губ губы, телом и с наслаждением)))

Victor Molchansky

Одиноких много, это я провёл опрос, несчастных в браке очень много. Правительство и президента, надо срочно менять. Положение катастрофическое. бедных людей полстраны, отсюда все и беды.

Ирина Карташова

Возможно, доля таких людей участвует в спрашивалке. Но мне интересно узнать мнения разных людей по интересующим меня темам вечером, когда сама никуда не пойду и к себе никого не жду.

Николай Филиппов

Скопление ламеров которые в жизни не смогли создать благоприятную обстановку вокруг себя. Теперь они это пытаются компенсировать в виртуальности принимая ее за реальность

Denis Sarasinskiy

Нет, категорически не считаю. Это же просто прекрасно, что мир благодаря интернету преодолел все границы возможного. Одинок тот, кому нечего сказать или не умеет слушать.

Валерий Чикало

В какой-то степени возможно это так... Хотя мне больше интересны не лишь бы общения, а общение с "интересом": если я пишу художественные произведения то мне нужны образы.....

Л*
Людмила ***

что вы пишете?

Валерий Чикало

Хороший вопрос. Пишу - о нашей жизни. Вопрос стиля. Например, моя первая (и пока единственная) книга имеет самые разнообразные отзывы, что, собственно нормально. Мне забавно другое, одни сообщают, что моя книга - политическая. Почему, спрашиваю. Они - вы прошлись по властям... Другие : ваша книга - детектив. В ней есть убийства, похищения... Третьи : у вас закрученная любовная драма. А мой друг сказал: "Все хорошо, но ты напрасно смешал разные жанры..." Я же всем говорю: "Смешение жанров? - Да, есть такое. Но наша жизнь именно такая: в ней и политика, и детектив, и любовь... И я не намерен изменять свой стиль "смешанного жанра"...Это наша жизнь!"

Л*
Людмила ***

название книги?

Валерий Чикало

Название книги? - "Белый ворон в созвездии Тельцов." Но боюсь, что в интернете ее нет. По крайней мере я не давал экземпляры для библиотек....

Л*
Людмила ***

ясно

Алексей Иванов

думай как хочешь личное мнение не самомнение, иногда интересно отвечать на вопросы, а иногда легче написать, дешевле чем звонить тем кого много лет знаешь, но кто далеко

A<
Aleksey <^>

Почему сразу одиноких? Пока муж на работе или жена укладывает ребёнка, а может занята по хозяйству, есть возможность посидеть. У каждого своя возможность и причина.