Л*
Людмила ***

Считаете ли Вы ,что Интернет соц. сети ......-иногда ,это скопление одиноких людей,которым не с кем пообщаться ???

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Хочется определённого разнообразия в общении)) пообщаться с кем-нибудь из далека, например

Евгений Бажов

Да а как иначе вон жена спит я сижу перед теликом читаю пишу хоть какой то прикол перед сном

Natalia Borinschi

nu ne dumaiu,bistreie ato skoplenie lenivih liudei kotorim leni viiti na ulitu proiti neskoliko kvartalov i poobshiatsea s znakomimi tak lutshe doma v udobnom kresle

Александр Борисов

Однозначно.Давайте пообщаемся...........Одиноко,дом сгорел,на улице холод лютый пипец короче.

Александр Борисов

ЛЮДМИЛА какая Вы красивая !

Александр Борисов

Как славно пообщались.Пора завтракать и вперед в будущее.

Имя Женское

в данный момент не с кем. ведь не все на столько одиноки, чтобы вообще слово сказать некому

Ирина Куракина

Вы знаете - похоже на то. Хотя есть исключения. Люди просто отвлекаются от привычного мира.

Виталий Ерохин

интернет это всемирная помойная яма,с кучей червей в ней,и в эту яму слито все дерьмо мира

Александр Изотов

не факт. у меня там много друзей и с некоторыми я время от времени вижусь в реальной жизни.

Онава Надежда

Как попала на "спрашку" не знаю. Но родные и знакомые уже заметили. Им стало мало внимания.

Валентина Банарцева

НЕТ , НЕ ВСЕГДА....НАПРИМЕР , НРАВИТСЯ ПОЧИТАТЬ , ПОРАЗМЫСЛИТЬ ... А В ИНЕТЕ ВСЕГО ХВАТАЕТ ...

Ма Руся

Одиноких. Но не всегда не то чтобы не с кем... Просто в реале больше нет желания общаться

Константин

нет не считаю..скорее синдром "попутчика" здесь скажешь все, что в реале в себе держишь

Константин

не согласна?

Константин

вот!))))

Константин

а сама то зачем здесь? не с кем общаться?

Константин

как?

Константин

нашла?

Константин

ок

++
+++Honey +++

да именно так и считаю и одобряю. тут люди общаются .....знакомятся .--------------УДАЧИ ВСЕМ.))

++
+++Honey +++

🌹----- позитивного тебе дня. )

Юлия К.

Нет почему, для некоторых это общение уже стало образом общения между друзьями тоже.

Адресат Выбыл

Бросьте нести х@ерню)) интернет-это чистый лист в альбоме. Как умеете,на то и способны

Наталья Мойланен

Люблю общение,когда умеют слушать. Здесь всегда выслушать,правда могут не ответить.

Л*
Людмила ***

могут ..да и не ответить! но у людей бывает разное настроение

Наталья Мойланен

На плохое не реагирую,пропускаю.

Андрей Гуртовой

Да! Именно поэтому мы сидим на спрашке. Я считаю спрашку - лекарством от одиночества!

Андрей Гуртовой

на часах уже 3 ночи а я всё сижу.. Веду беседы. в которых не надо ждать момента когда можно высказаться.

здесь каждый может уделить время каждому и это здорово!

Разгуляй

Не без этого ...., а может так интересней , ведь в этом что-то есть . притягательное ......

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нет не считаю. Это такой же вид общения как разговор, как тел. разговор, как письмо...

Светана Вел

не считаю.. просто в инете можно общаться в любое время и с теми. кто на расстоянии..

Nikolai Garskov

Одиночество можно понимать по разному. В данном случае да. Это дефицит общения всех пользователей на этом сайте без исключения.

Светана Вел

отчасти и так.. но больше - это подмена того. чего действительно не хватает в жизни..