Епифания

А вы бы продали Россию? А. Аверченко продал её за 10 млн. Не продешевил ли он?

Ответы
Александр Мамедов

Как ранее сообщал Пятый канал, президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Эрдоган провели переговоры в Сочи 17 сентября. В ходе встречи лидеры двух стран договорились создать демилитаризованную зону на границе войск Сирии и вооруженной оппозиции, а министры обороны подписали меморандум о стабилизации обстановки в Идлибской зоне деэскалации. Комментируя итоги встречи, политолог Игорь Шатров отметил, что беспрецедентные договоренности двух стран приведут к миру в Идлибе, а отношения между Россией и Турцией «выстроятся на позитивный лад».

Александр Мамедов

Однажды поэт Евгений Евтушенко сказал ,что нет плохих народов ,есть только среди них свои гады . Как Вы думаете он был прав ?

Александр Мамедов

МИД Ирана: переговоры Путина и Эрдогана помогли предотвратить войну в Идлибе

Ендурин 15

и до него были. теперь в аварию попал вернулся горе патриот и министром спорта сделали. чему удивляемся. там все такие

Валера Жуков

ну, он свою часть ....я не знаю, продал бы или нет, наверное только если нужда великая заставит

Viktor Nnn

мне хватит, за всю жизнь и половины не заработал, а тут такое! Кому продать?

Евгений

Повезло ему. Мне, чтоб избавиться от России, пришлось еще и приплатить.

Stormbringer

мда... продешевил.... патриоты- путинцы берут куда дороже.

Епифания

Так это царские ещё рубли...

Stormbringer

да какая разница.... все равно тридцать сребренников Иуды ...

Иван Жиганов

Продают только Твари, и каждый ответит за каждую цену

Фрик Адель К.

Надо было аукцион устроить, кто больше даст...

Епифания

Так он торговался...

Фрик Адель К.

Вот оно что...

Епифания

Прочитайте уже рассказ Аверченко

Фрик Адель К.

Я не умею...

Сибирский Инквизитор

Как я могу продать то, что мне не принадлежит?

Костя Н

как пафосно то. А кто такой аверченко

Епифания

Учите матчасть!

Ильдар

Аляску пихнули за сколько?... растем

Епифания

Аляску иначе бы просто потеряли...

Ильдар

Историю не переделать ,но все повторяется

Епифания

Аверченко давно уже умер...

Ильдар

А с Дальним востоком что сейчас...

Епифания

Продаёте? За сколько?

World See

уже продано!

Епифания

Предложите китайцам

Вячеслав

А это кто такой чтобы ее продавать

Епифания

Учите матчасть!

Вячеслав

Пусть продается Сам а страну не трогает

Оксана Деветьярова

кто продаёт они явно не русские

Звягинцев Егор

Хохлы всегда были продажные.

Епифания

Вы нацист?

Звягинцев Егор

Нет, реалист.

Valentin Garmanov

А гврят совесть не прдаётся!

Епифания

Совесть - не родина

Valentin Garmanov

Прдать нельзя -Тлько предать! Продать предать -Две большие разницы!

Ни
Николай

Родину патриоты не продают.

Епифания

Цена маленькая?

Ни
Николай

патриотический дух высокий)

Епифания

И дух у него нехороший (с)

Александр Болбат

Это как так продать Россию?

Епифания

Читайте Аверченко

Игорь Морозов

Её уже без нас продали !

Влад

Не знаю что и сказать..

Оксана

наоборот много дали

Епифания

Но такая большая страна!

Оксана

а толку то