Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

чотбы вы пожелали всем приобщении

Ответы
Константин

Уважения, Культуры, понимания, порой терпения) А главное при любом раскладе доброго отношения. Даже если очень хочется нагрубить, сделайте это красиво, как дипломат.. помните Дипломат это тот человек, что пошлет на... и вы сами того не заметив отправляетесь в это увлекательное путешествие))

Вера Белоусова

Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Улыбнитесь и сделайте себе чай с печенькой! Всё еще будет!!!

Arthur Avanesyan

Если в гуще толпы ты безмолвно живёшь, Ты, о сердце, колосья безбожия жнёшь. Удались, терпеливый, в пустынную землю, — Подивишься тому, что ты там обретёшь.

Konstantin Kazakov

При общении,даже виртуальном, я бы пожелал всем культуры общения, уважения к собеседнику и понимания проблем, которыми собеседники хотят поделиться..

Елизар Балакин

При общении со всеми- радость от познания чего-то нового. А при общении с близкими- это ощущение счастья от факта сердечной близости между партнерами.

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Игорь Борисенко

"ЛЮБОВЬ,Нашего Господа,Иисуса Христа,познания Его и Благословляю всех на земле,во Имя Иисуса Христа,Господа Нашего!" "Аллилуйя,Аминь!"

Витька Егорыч

быть терпимее,и относится друг к другу с пониманием.не звисимо от вероисповедания.национальности или ещё каких-то там взглядов)))

No_ Nyam

В интернете- "Учить русский". В повседневной- "При разговоре с многими людьми, так и хочется протянуть рулон туалетной бумаги"..

Владимир Палей

ума и воли всем вам лично желаю с самых юных дней, чем промах позже - тем трагичней, и исправлять его трудней (с) Расул Гамзатов

Токарев Владимир

думать прежде чем говорить и слушать прежде чем думать а если что то не совсем понятно не стеснятся уточнять

Александр Медведев

При общении особо не выпендриваться..... а так - здоровья и не сидеть в спрашивалке подолгу...

Наталья Юрченкова

писать грамотно, в том числе и вам! при общении пишется раздельно и что бы тоже раздельно!

Igor Idiklid

1) вежливости 2) слушать более -чем говорить 3) в самом малом -доброжелательности

Тамара Афанасьева

Пожалуйста не будьте занудами и старайтесь, чтобы с вами было интересно!!!!!))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

будем и теми и другими

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

согласны но ведь скучно будет и позудеть не кому будет

Тамара Афанасьева

А я не хочу зудеть, да и не умею.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да не только тебя имела ввиду

Евгений Кутаков

Внимательно прислушиваться к внутреннему голосу и делать то, что он советует.

Леди

общайтесь, и да будет ваше общение плодотворным (в смысле узнавать новое)

Ми
Михаил

Вы злобных мыслей ,оборвите нить,господь велел нам ближнего любить...

Владимир

только наилучшего ,что есть на свете ,и исполнения желаний каждого !!!

Р,
Р,Т

у меня фантазия офигеть, 😄,а если сбыватся начнотся что тогда? 🙂