Yatah Salg

Говорят, что американские олигархи бегут из Америки по причине скорого извержения Йелоустоунского супервулкана. Что скажете?

Ответы
Александр Коробченко

Говорили "до этого" - "Исходя из того, что социализм в Советском Союзе победил «полностью и окончательно», и страна вступила в этап «развернутого строительства коммунизма», съезд рассматривал программу как философское, экономическое и политическое обоснование построения в СССР коммунизма." Чем завершились разговорчики?!

Yatah Salg

Пожили - увидели... Так и тут: поживём- увидим.. 😉

Александр Коробченко

Американским олигархам незачем бежать из Америки. У США безвизовый режим с 50 странами мира, так что если "прикрутит" - на самолёт (свой) и в безопасное место...

Yatah Salg

👌

Al Hunt

Ученые говорят, что рванет обязательно... Только непонятно когда: то ли через пару лет, то ли через пару сотен лет..
"бегут" ПМСМ слишком сильно сказано, ну покупают землю за границей, так они вроде постоянно скупают атоллы, кусочки Африки покрасивее)

Yatah Salg

Ну, …они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США и по розе ветров мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что.. , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Al Hunt

Значит скоро узнаем)) Спецы были или нет))

Yatah Salg

Эт точно... 😉

Юрий Добронравов

Не знаю, бегут или нет, но ученые дают прогноз начала извержения в течении от нескольких тысяч лет до миллионов. Пока же жидкой фракции в недрах под Йелоустоном - 10%, что для извержения очень мало.

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут…

Юрий Добронравов

Они и в период холодной войны строили себе в богом забытых странах противоатомные убежища. Красиво жить не запретишь ))). Ну, и строителям что-то перепадет. 😃

Yatah Salg

Поживём - увидим.. но, как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён, если не беспечен..

Юрий Добронравов

Если не О-беспечен 😃

Андрей Белка

Ничего не скажу! Лучше поговорим о наших, доморощенных олигархах и политиках, когда и куда они побегут с награбленным у народа добром когда начнётся настоящая борьба с коррупцией?

Yatah Salg

И ты думаешь, она начнеётся?... 😉.. По моему, так "народ достоин своих правителей и наоборот.." (древнеримская мудрость)

Андрей Белка

Начнётся, но, к сожалению, одни жулики сместят других жуликов как это не раз бывало...

Yatah Salg

"И это будет до тех пор, пока народу будет пофиг.." (не помню кто)..

Светлана Чуйкова

Бегут. И правильно, ведь Америки просто не станет, когда начнет извергаться этот вулкан. Да и нам не поздоровиться. Пеплом завалит почти пол земли... Короче, правильно делают.

Yatah Salg

Угу............. 😏

Михаил Тымчук

Облегчение будет американскому народу. Жиды разбегутся, как крысы с корабля...Только обратно не пускайте, одного пустите, всех остальных приволокут обратно!

Yatah Salg

Ну да.. . они разбегутся.. в места, где более-менее.. Вон, в Аргентине земли скупают и поземные городки с полной авотномностью на 25 лет строят..., а народу все остальные несчастья достанутся...

Михаил Тымчук

Вот гниды на теле народов всего мира! В древней Персии нагадили, устроив погром, к хазарам затесались и спровоцировали войны хазар с нашими предками, пока князь Владимир не разогнал каганат. В Европе нагадили так, что монархи всех Европейских стран признали народом паразитом и изгнали. Припёрлись в Россию, тоже нагадили . Их комиссары уничтожили цвет нации, уничтожили религию, Когда напились кровушки, развалили Союз и разграбили его... Доколе это будет продолжаться?.

Yatah Salg

А ещё года 3..4, а потом мировая война, потом глобальые катаклизмы и к году так 2028 -2030 - новая цивилизация... 6-я по счёту..

Михаил Тымчук

Только без жидов!

Yatah Salg

А жидов - тех, кто жаждет денег и власти и получает это обманом - в любом народе хватает... Просто пока за обман и ложь не станут в обыденной жизни невозможностью или за них не будет смертной казни, жиды будут.. Это ещё Пушкин А.С. отметил.. потому что почти в каждом из нас сидит такой жид, которому халява шибко по душе.... 😒

Надя Балтабекова

нет, возможно это как всегда повод, причина в другом, вон у нас алмате сколько уже пугают землетрясением никто и не собирается из-за этого бежать....

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов, в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут…

Надя Балтабекова

что должно случится, то неминуемо, не убежишь... по другому достанет... а зачем им именно Аргентина, вон на земле сколько райских мест.

Yatah Salg

Фиг их знает...там наверно дешевле...

Надя Балтабекова

аааааааа, после войны и фашисты туда бежали...

Михаил Бурмистров

Если он рванёт, то, по оценкам экспертов, нам всем несдобровать... Америки с Канадой вообще не будет, а нам всем - бежать за Урал)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А Казахстану какой прогноз?

Михаил Бурмистров

Вот уж, не знаю... Надеюсь, не с Байконура на Луну)

Ирина Зарницына

Не приведи, Господи. Никому мало не покажется. Но никто не знает, когда это произойдёт. Жители Сан-Франциско тоже рискуют.

Yatah Salg

да.. многим и очень сильно достанется... По некторым подсчётам в ближайшие 2-4 года...

Ирина Зарницына

Чему быть - того не миновать.

Yatah Salg

Это однозначно.....

Чудочудное Диводивное)))

Вполне возможно))) Американцы ведь любят изображать в фильмах всяческие катаклизмы в своей стране))) Могли и "притянуть")))

Лачезис Эленика

да про вулкан читала, может и война затеяна на Украине, что америкосы туда жить перебрались, ну были у меня такие мысли

Yatah Salg

Ну, … они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине и Сибири, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США ...да и на Земле - по розе ветров, мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что это сигнал тем, кто понимает… , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Лачезис Эленика

согласна

Yatah Salg

👌

Зайтуна Халикова

давно эта тема звучит...то громко, то слабо...этот супервулкан очень огромный и страшен своей потенциальной силой

Yatah Salg

Да.... это так. А если учесть, что его извержение может произойти всего через 3....4 года?..

Зайтуна Халикова

чьё это мнение?...откуда 3-4 года?

Yatah Salg

Предкказания наших старцев, и бурятских и индейских шаманов, Окровения нашего времени, Высказывания Саошианта, исследование МОО АЛАТРА... В общем - всё больше и больше сходится на этом времени...

Зайтуна Халикова

а как природа там себя выражает?...убегают ли животные оттуда?...что с водой происходит?...увеличилось ли количество гейзеров?...и т.п.

Yatah Salg

Вот именно...это и происходит постепенно...

Ирина Гареева

Мало и российским не покажется. Умники собираются еще что-то туда бросить, чтобы с супостатом разделаться. 😨

Yatah Salg

А ничкго бросать не надо... он ода через 3-4 сам начнёт .. бросать..

Ирина Гареева

Всем мало не покажется.

Yatah Salg

это - скорее всего...

Ирина Гареева

Помните про Эйяфьятлайокудль? Самолеты перестали летать...

Yatah Salg

Ага...

Зинаидатюрина(Брезгина)

В Америке никогда не было войны и они трясутся от каждого чиха. Ну да их много в Австралию и Монако убежало.

Мария Мария

Этот супервулкан заставляет задумыватся многих.Но,думаю,что нели это случится- никому не поздоровится.

Мария Мария

Но всем этим руководит кто?

Yatah Salg

Глобальными катаклизмами такого порядка руководят Высшие Силы.. а кто понимает процесс, тот в меру своего понимания может или вписаться в него или.. выпасть...

Мария Мария

Вы правы.

Yatah Salg

Будьте здравы и пусть у Вас всё получится!... 🌷

Мария Мария

Всех благ...

Воля Попова

Я тоже об этом слыхала. Но ведь он пока молчит. Почему такая паника? Ведь неизвестно, когда он проснется.

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут…

Воля Попова

Ну может быть. Утверждать не буду.

Yatah Salg

🌷

Пани Яблонская

тоже слышала, поэтому и скупают земли в Украине. Места хорошие, это не то что у них Невада, дикие прерии.

Пани Яблонская

Простые люди взбунтуются, когда у них не будет собственности, а пока она есть, они будут спокойно жить.

Yatah Salg

И я про то.... Но вот собственность есть не будешь...

Пани Яблонская

это точно. Еще Маркс говорил: "Прежде чем человек будет заниматься политикой, ему нужно иметь где жить, что есть и во что одеваться". Может это не дословная цитата, я сама сто лет как ее не читала, но помнится смысл.

Yatah Salg

По мнеиню некоторый специалистов, которое умалчивается или высмеивется "официальной" наукой, до извержения этого, а также двух подобных вулсканов в Европе (Этна на Сицилии) и в Японии (Айра) омталось 3-4 года, максимум 7 лет... А тут ещё Откровение нашего времени поставило тчку невовзрата: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от 12.11.2011 в 12:30) .. Так что есть над чем задуматься...

Пани Яблонская

да и так все катится и уже неподвластно человеческой силе.

Elena Ivanova

Да быстрее бы они все сгинули и мы про них забыли Предсказания Ванги и Джуны может начинают сбываться ?

Yatah Salg

Кто его знает.. может и предсказания, а может время наступило им ответ держать...

Elena Ivanova

Ай не знаю !

Андрей Морозов

Сразу как только комета грохнется,сразу и йелоустоунский грохнет и Ключевская ну в общем всем кирдык!

Андрей Морозов

Я побывал!И свет видел и про то что там здорово то же знаю,это наверное мозги с ума сходят!

Yatah Salg

Неа... все процессы управляемы так или иначе.. и ни при чём тут "звёзды сошлись"... Значит и рождение, и смерть управляемы и значит есть существование до и после... А считать то, что непонятно и (почему-то ни при каких уловиях не изучается.. или изучается, но становится известно только узкому кругу лиц - которые оплачивают этоу науку) не осознаётся существующим, по меньшей мере непрактично... На эту тему даже старый еврейский анедот есть...)))

Андрей Морозов

Ладно пусть по вашему будет нет смысла спорить!Я считаю так память это я-если я не помню то все что угодно но уже не я!

Yatah Salg

Тоже вариант... )))

Marina Aksenova

Это где говорят то???Или как обычно ....слышали звон ....😜😜😜

Yatah Salg

Marina Aksenova

Спасибо огромное!!!😞