Yatah Salg

Говорят, что американские олигархи бегут из Америки по причине скорого извержения Йелоустоунского супервулкана. Что скажете?

Ответы · страница 2
Rafa Gaisin

Эти гребанные Рокфеллеры и Ротшильды хотят уничтожить Америку, потому скупают земли в южной Америке.

Борис Бабкин

Если это произойдёт на самом деле, по побег в любую часть земного шара ничего не решит. Все ТАМ будем.

Yatah Salg

Неа.... Даже если проснутся вместе с ним Этна и Айра, находящиеся приблизительно в таком же состоянии, от человечества всегда остнется часть, которая станет основой следующей.. цивилизации, как было и в прошлые разы..)))

Борис Бабкин

Свежо верится, но, это не совсем так. Если супервулкан Йеллоустоуна действительно прорвёт земную кору, то то количество пили, которое выбросится в атмосферу приведёт к панпланетной зиме. Света не будет хватать на фотосинтез. Вывод - погибнет большинство растений и животных. Восстановление биосферы будет происходить несколько сотен тысяч лет.

Yatah Salg

А мне представляется, что это преувеличение... потому что обычно выбрасывается содержимое кальдеры.. а она у Йеллостоуна на апрель была в объёме около 500000 кв км... или слой перплп полусится всего около 1 м даже если вся кальдера превратится в пепел, что маловероятно... Потом -ветра и осадки - они сделают своё дело и будут светлые места... кроме этого, флора и фауна будет приспосабливаться к этим условиям.. конечно, в основной массе человечество, не готовое духовно и физически к этому погибнет.. но не всё..

Борис Бабкин

Да... Пусть всё это просчитывается только теоретически...

Yatah Salg

Пусть... Хотя имеется вот такое: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)

Галина Смирнова

Ничего не скажу.Если считают нужным так поступить,это их дело. По-моему такого вулкана в Америке нет.

Yatah Salg

А если посмотреть вот это:

Галина Смирнова

Ладно,посмотрю.

Галина Кулёва

бегут куда ? к нам ? у нас всех принимают жилье есть работы навалом и вся высокооплачиваемая проживем

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов, в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... Как Вам это? Они же зря деньги тратить не будут…

Татьяна Казакова

С Америкой что то должно случиться, что сотрёт её с лица земли. Так говорили некоторые ясновидящие.

Yatah Salg

Увы... говорят, когда правительство предупредили ( сбольшой точностью) о землетрясении - чиновники не подали виду, типа чушь.. но при первом же толчке свалили из Америки вместе со своим семьями на заренее зафрахтованных самолётах и яхтах...

Наталья Наталья

я конечно очень сильно извиняюсь,но почему меня должно волновать бегство американских олигархов

Yatah Salg

Ну..так если ен волнует.. нажимаем конпку "Пропустить".. и всё... А если этот вулкан равнёт на полную катушку - к чему, судя по всему придёт года через 3-4, то всем мало не покажется... Нет, они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов, в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря деньги тратить не будут...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже не первую пятилетку Йелоустон взрывается, а все бегут, бегут, бегут, а он им светит 😛

Александр Бойцов

говорили, говорят и будут говорить....пока извержения не будет...а потом опять начнут говорить....

Татьяна Наумова

им бы всем бежать куда нибудь... ... и думать о вечном... а они все в разные страны нос свой суют...

Галина Сергеевна Зорина

Если есть куда бежать,пусть бегут! Значит, наблюдали за периодичностью извержения вулкана...

Yatah Salg

Ну, … они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США ...да и на Земле - по розе ветров, мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что это сигнал тем, кто понимает… , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Галина Сергеевна Зорина

Спасибо, что предупредили ! Мы далеко, но "беглецов". наверное. дождёмся. Ведь вулкан извергается неожиданно, без точности во времени!..

Yatah Salg

Поживём - увидим..., но по некотрым подсчётам осталось 1305 дней или что-то около этого.. 😏

Галина Сергеевна Зорина

От Вас недалеко... Мы - на материке, по центру между Океанами...

Yatah Salg

Меньше всего от этого катаклизма достанется тем, кто на Сибирской платформе.. ... но им больше всего от жёлтолицых достанется..

Галина Сергеевна Зорина

Всем что-то достаётся... Дай Бог, чтобы доставалось только хорошее ! Мира и добра всем !

Елена Еремина

Что-то не слышала, чтобы хоть один американец рвался оттуда. Это туда нескончаемый поток.

Yatah Salg

Каждуый слышит то, что ему нужно....

Валентина Лобикова

да надоели эти страшилки ,,бойся не бойся ,мы мошки в природе и ни чего не можем изменить .

Yatah Salg

Ну так не обращайте внимания, живите одним днём идавите кнопку "Пропустить"... 😉

Людмила Зайцева

Недавно, пару дней назад, там перекрыли дороги, почва раскалилась до 70+...Все может быть.

Yatah Salg

Кальдера растёт...По оценке спец-ов... года три-четыре, может меньше.. осталось..

Людмила Зайцева

Говорят, что невозможно предсказать, но все пророки и прорицатели (Кейси, кстати, тоже, а ему можно верить), что США закончит свое существование на 44 президенте. Обама - 44-й))))

Yatah Salg

Павление Абамы закачивается осенью 2016. возможно он будет избран на следующий срок... Но вот что говорится в Откровении нашего времени от апреля 2014 года: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)...

Людмила Зайцева

Я много лет изучаю теософию и Живую Этику (Агни Йогу)...Там тоже говорится о смене Циклов именно в ближайшее время..

Yatah Salg

Чем ближе событие, тем точнее даты..... а точка невозврата пройдена в 2011: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)

Vi Za Vi

хорошо бы чтобы долбануло но жидовня вся сбежитья на крнтинент и здесь всех достанет

Yatah Salg

А куда бежать, если такие же Этна (в Италии) и Айра ( в Японии) тоже зашевелились?..

Vi Za Vi

Россия самое оно вот и готовят себе плацдарм

Yatah Salg

да.. по некоторым оценкам Сибирская платформа будет самым (относительно) бедопасным местом...

Vi Za Vi

да я тоже знаю...не знаю чего будет и как будет....себе внимайте

Наталья Кондрашевич

А я думаю что это уже их боксёры к нам поехали.....а это вулкан оказывается всему виной!

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов, в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря деньги тратить не будут…

Наталья Кондрашевич

А Российские миллионеры осваивают Алтай и что? У нас то денег нет, поэтому будем смотреть как мыши бегут с кораблей.

Yatah Salg

Да ничего... потому что было сказано: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)

Лера

Страшно. Масштаб катастрофы может быть огромен. Ну олигархи = с деньгами везде хорошо

Игорь Миннигалеев

да ..это вполне вероятно.. самая надежная континентальная платформа на Земле - Сибирь

Бегущая По Волнам

Что-то задержался вулкан-то с извержением,они еще такого могут натворить!Согласны?

Yatah Salg

Правителям своим и себе...Ещё древние римляне вывели закон, который действует безотказно: "Народ достоин своих правителей и наоборот..."

Бегущая По Волнам

У нас сейчас достойный правитель,как считаете?

Yatah Salg

Если Вы имеете ввиду российского и вообще - то не очень.. А если в отношении россиян - то вполне...

Бегущая По Волнам

Ну почему же,и речи и действия нашего нынешнего правительства вполне в российском духе!

Yatah Salg

Вот я и говорю... Россияне достойны своего правителя, а он - их...

Наталья Гришина

Я рада, еще бы они бежали к нам и инвестировали свои лимоны в нашу чахлую экономику.

Yatah Salg

Ну, …они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США и по розе ветров мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что.. , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Лариса

Пусть говорят. Это в России,наверное,говорят. Так как больше надеяться не на что...

Yatah Salg

И ви думете-таки, что мерикосы себе этого хотять? ;))

Лариса

Да не думаю. Сами себе крах устроят? Щас!

Yatah Salg

Так-так виходит прав вещающий,что как всегда в таком случАе, они затеют большую войну на чужой территории...

Лариса

Вот это точнее звучит. Сначала посеять панику,а потом под это дело заслать войска для "спасения" нации. Неважно какой.

Yatah Salg

Ну, так панику они придерживают,судя по этому сообщению, уже.. 13 лет... И потом Йелоустонский вулкан у них на территории... Что-то не вяжется...