серг Ширяев

За 10 мин извержение вулкана выбрасывается столько углекислого газа ,сколько выбрасывались за всю истории использования всех автомобили и заводов!!!!?

Ответы
Вуглускр Настоящий

а так же в тысячи раз больше оксидов свинца, серы, а о радиации и речи быть не может

Ма
Мария

... а мы, человечество, бессильны что- либо предпринять против этого злопыхателя!!!

Ма
Мария

И штрафные санкции вулкану не предъявить☺️"

Венера Хафизова

Тут нужен не ежесекундный ответ а проффесорский просчет, за чашечкой кофе

Венера Хафизова

Даже 2 🙂 думаю мозги заработают как никогда

Волшебная На Всю Голову

Срочно закрыть все вулканы!

Мурк

это точно?

Paraska.volika

Не факт....

серг Ширяев

Я три часа передачу про вулканы смотрел

Paraska.volika

Ок.Спасибо за информацию....