Saida "из Лиги Олимпа".

В каком месяце произошло извержение Везувия, разрушившее 4 римских города ? Каких?

Ответы
Ирина

а был ли везувий...теперь вроде говорят...что это древние шлаки были воспламенены...древние терриконы🤔🤷‍♀️

Геннадий Волков

Тут даже год до нашей эры не упомнил, а тут месяц предлагают назвать!...

Владимир Строганов

Уничтожены римские поселения Помпеи, Геркуланум, Стабии и Оплонтис

Владимир Строганов

24 августа 79 года н

Larionov Alexsander

в феврале