Валерьян Безухов

На заводе по производству Автомата Калашникова зарплата производится день в день, минута в минуту??

Ответы
Виктория Белоусова

не задавалась этим вопросом. ну думаю зарплата точно производится в день день(если не будет производится , то последуют штрафы за невыплаты сотрудникам по ТК РФ сейчас строго с этим)в минуту в минуту это нет.

Влад Потолуй

Да нет . Был случай несколько месяцев не платили , покойный Калашников , поехал в банк , снял со своего счёта и выплатили рабочим...

------------- ------------

ровно в 18:00 выдается зарплата

Татьяна Ларина

"ассортимент" диктует...

Elena Roschina

Надеюсь, не продукцией?

Tamara Skugoreva

Хорошо что еще платят

Валерьян Безухов

Почему-то, когда начальник звонит с работы в 10 часов вечера и говорит: «Добрый вечер!», спинным мозгом чувствуешь, что ни фига он не будет добрым

Tamara Skugoreva

Да, звонок начальнику, это не к добру

Tamara Skugoreva

)))),,,,