Сила Ветра

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести.
Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие." Понятно?

Ответы
Старый Волчара

О как)) девочек привлекает подлость, отсутствие совести, чести и др. человеческих качеств))) А потом слезы, за что же меня так)))

Сила Ветра

😁 это девочки твои дуры

Марго Беккер

Согласна! Но здешним нищебродам-лежашим на диване и ковыряя в носу- Этого Никогда не понять🤷‍♂️😜

Сила Ветра

😁 всякие здесь имеются. Некоторым да, не понять

Марго Беккер

Я толькл про некоторых

Эйно Виртанен

Не понятно мне кто Вы. Мужчина или женщина? Говорите о себе в мужском роде. А ник у Вас женский.

Сила Ветра

🙄 о себе? Это цитата. Не видно что ли?

Эйно Виртанен

Виноват. Без очков кавычки не разглядел.

Виктория Иванова

Романтик вы. Бабло их привлекает , и как бы он сдох побыстрее , что это бабло присвоить

Сила Ветра

😁 ну Вам виднее

Виктория Иванова

Конечно … сила какая то , наворовал и вся сила , это в первобытнообщинном строе это привлекало наверное , лучший охотник , защитник , бла бла , сейчас деньки решают и заменяют все

Огнелюбивый Панд

Сила родиться в семье министра или депутата? Супер сила прям🤭

Огнелюбивый Панд

Нет, не может. Просто у тебя от возраста уже мозг сохнет, поэтому несёшь тупости всякие😉

Сила Ветра

😁 просто ты дурень - вот дурь всякую и городишь от дури 😂😂😂

Огнелюбивый Панд

Просто у тебя от возраста уже мозг сохнет, поэтому несёшь тупости всякие. 🤭

Сила Ветра

😏 н-да... Заедать начало... Ну отдохни тогда, что ж... Гуляй, вася.

Огнелюбивый Панд

Беги, беги, тупенькая😉

Аркадий

Т.е. наглость, агрессивность, амбициозность, завистливость?

Аркадий

У Вас написано только "сила". Я попытался расшифровать,что в это понятие входит. Вы не согласны? Что же входит в понятие "сила" по-вашему?

Сила Ветра

Что ж мы так и будем одно и то же мусолить? Изложено всё

Аркадий

Я, как раз считаю, что основное не раскрыто, иначе бы не спрашивал.

Сила Ветра

Ну считай, что ж с тобой поделать?

Аркадий

Видно, не хотите продолжать? Ладно.

Лина

🖼 само собой)

Капа Магна

Про элегантность до слёз прям. Спасибо, дорогая

Николай Бочкарёв

Да ладно. Неужто кто-то ещё ведётся на это? )))

Сила Ветра

😁 прикинь, да?

Николай Бочкарёв

Не. Не верю. )))

Сила Ветра

🤷‍♀️ не верь, что это меняет-то?

Огненный Муравьед

Нет. По пунктам детализируйте, пожалуйста...

Сила Ветра

😁 на это я пойти не могу

Мистер Исключительный

Женщины разные бывают и жизнь у них разная..

Michael Boyko

Так и есть бабам нужны лишь бабки и выгода

Сила Ветра

😁 а тебе чего бы хотелось?

Michael Boyko

Любовь и секс

Сила Ветра

🙄 любовь? А за что тебя любить?

Michael Boyko

За многое

Сила Ветра

😁 ну коли за многое, так без любви не остался бы

Ша
Шараф

однако за бедного замуж никто не хочет!

Сила Ветра

😁 а ты всех опросил?

Ша
Шараф

остались только вы.

Сила Ветра

😁 весомо, нечего сказать

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Александр Захаров

Это я и без вас знаю. Могу и продолжить.

Сила Ветра

Внемлю

А. П.

А толку женщинам с той силы без денег?

Сила Ветра

🤦‍♀️ ох, дуууурень...

А. П.

Всё равно всё к деньгам сводится же. Деньги цель, сила средство. Могли бы сами бабло отбирать силой, никакие б мужики их не привлекали.

Иса Джи

Сила сильных, слабым тут не место

Владимир Ожогов

любовь за деньги -простигосподи

Сила Ветра

🙄 зрением чтоль слаб?

Владимир Ожогов

не суди по себе

Сила Ветра

😁 ты сам для начала не суди

Вадим

Не повезло бюджетникам...

Василиса Евгеневна

удачливость ловкость

Сила Ветра

😁 ага

Добрейший Тролль

Сила духа и сила воли