Svitlana Zvarichuk

Депрессия — это такое состояние, когда интернет включен, а идти некуда?

Ответы
Игорь Прокопенко

походите внутри себя найдете всего столько что депрессия на несколько десятилетий покинет вас ,а когда ей наскучит Вас ждать покинет навсегда !

Михаил Кузнецов

депрессия это когда ты сидишь в инете, а тебе звонят из сервисной службы и говорят что у тебя уже три дня как кабель перебит....

Наталья Алиева

Депрессия в моем понятии - это когда хочется уехать из города на море и отключиться от всех и ото вся

Олег Субботин

Мильон сто тыщ личин у депрессии !!! Но от этого она не перестаёт быть одним из самых !!! грехов !!!!! ))

Svitlana Zvarichuk

..и главное избавиться трудно..

Олег Субботин

Вас нагло и коварно дезинформировали !! ))

Олег Субботин

"Хочешь быть счастливым ? Будь им !" (Козьма Прутков)

Олег Субботин

НИИККАДА !!!!! Вы не пробовали...

Олег Субботин

Не пробуя вкус пирога, КАК можно судить об его вкусе ????? А Вы просто попробуйте быть СЧАСТЛИВОЙ !!!! Шо трениюешь, то и развиюется !!!))))

Олег Субботин

"Бороться и искать ! Найти и перепрятать !" ))))))

Олег Субботин

На Сумщине, наверное, таки некуда сейчас особо и пойти.....((( Только Интернет...

Людмила Прозорова

депрессия это такое состояние души, когда интернет остается последней надеждой.

Серж

нееее! Депрессия это когда интернет отключили в тот момент когда было куда итти!

Гульям Атамуратов

Тупо смотришь в потолок и ничего и ни кого не хочешь видеть,ступор какой-то..

Svitlana Zvarichuk

плохо. Надо выходить из кокона, иначе задавит..

Дмитрий Королев

Депрессия — это такое состояние, когда интернет включен, а друзей нет

Александр Карецков

депрессия-когда мимо идет ж9еланная а нет ж9еланияЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Елена Чернышова

Депрессия, это когда перелистываешь картинки,а они все одинаковые...

Елена Тушина

кто был в этом состоянии,тот и ответит.Это очень плохое состояние

Дайлова Надежда Гомель

Так она к Вам с подружками пришла Скукой и Хандрой или сама?)))))

Svitlana Zvarichuk

..с ними, зараза,и сожрали весь недельный запас!

Дайлова Надежда Гомель

Во дают! Прожорливые однако девки !!!)))))

Svitlana Zvarichuk

да, они такие, и главное не выкуришь.. 😄

Дайлова Надежда Гомель

Выкуривайнафигкчертямсобачьим! Ненада они тебе!Хорошего настроения,Светик! 🌹

Михаил Иванов

Думаю депрессия это когда интернет уже включать не хочется

Евгений Маленьких

Заглядывайте ко мне на огонек,что- нибудь придумаем

Вадим Редкозубов

ну так идите сюда!щас мы вашу депрессию либо-либо!)))

Svitlana Zvarichuk

да уже, мордой прямо об асфальт... 😮

Вадим Редкозубов

так.....давно у вас асфальтовая болезнь?))

Svitlana Zvarichuk

да только-что нарисовалась..

Svitlana Zvarichuk

что-что, мордой об асфальт, вот что!

Svitlana Zvarichuk

да мозги, сотряслись малость... 😄

Вадим Редкозубов

бывает...моторика в порядке?

Е1
Евгений 1

надо просто научиться пользоваться браузером

Игорь Шувалов

Когда интернет выключен, и послать некого))

Svitlana Zvarichuk

да, послать точно некого, одна родня 😄

Костя Байкер

Как некуда? В таких случаях ходят в отпуск!

Тимошенко Борис

... а я в таком состоянии шляюсь по спрашке.

Тимошенко Борис

а ... ево знает ... вообще то тупость ... в основном ... вопросов изгоняют...

Svitlana Zvarichuk

да, согласна, но иногда интересные собеседники попадаются

Сергей Кудяков

ну так в лес,за подснежниками,и на лыжах!