*♡*Elvira*♡*

Как мужчины относятся к девушкам-львам?

Ответы · страница 2
Ведающий.

Любая львица - это кошка) если уметь гладить, то будет всегда спать на груди.

Дмитрий

Это вы о львицах или типа как кетавр, ноги льва, из шеи тело женское по пояс?

Дмитрий

А как увидеть по девушке, львица она или, ну скажем, рак?

Дмитрий

Я думаю относиться к ним так же как и к другим знакам зодиака, ну и к девушкам в целом, хотя что уж греха таить, к девушкам в рваном тоже. Вопщем настороженно думаю относиться

Нуруллохон Самадов

Ну Самкам льва в принципе плевать это мужчина или женщина, это для них обде

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

О! Привет братюня) Обычно хорошо, если ты конечно адекватно высокомерная)

Евгений Коваль-Чуковский

Они их любят, если они воспитанные, добрые, жизнелюбы, любят детей и т.д.

Лёха Меркушин

Норм вроде, но лично я не хотел бы жену львицу, а вот как подругу можно)

Па
Паша.

Не буду отвечать за всех парней, но я на гороскоп внимание не обращаю.

Мордехай Лахар

Таких девушек пока не встречал, но девушка-тигр мне очень нравится))

Androider(Андрей)

Никто не знает)) хотя... мама у меня лев....и это более ж... чем я-Телец! 🙂

Владимир Игнашов

ерунда........девушки не могут быть Львами ...максимум ..Львицами ..)))😉

Michael Lysov

у вас с русским плохо
девушка - она
лев - он
или мы о гермафродитах?

*♡*Elvira*♡*

Мы о знаках зодиака.а там есть лев,но не львиц

Michael Lysov

сорри, если не выносит мозги, то положительно, особенно если в сексе страстная

Николай Александрин

Ну если все львицы ,такие красивые как Вы !-то очень хорошо !😊

Алексей Мельников

кошка есь кошка ))) ухо главное найти пока в горло не вцепилась)

Александр Папазоглу

бывшая жена была львица...а вообще-то нормально отношусь

Игорь Дружинин

Ни как. К девушкам-львицам с вниманием и удовольствием.

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

вроде норм

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

почему должны быть одинаковые?

*♡*Elvira*♡*

Ну кто то не видит для многих на одно лицо

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это такой анекдот есть, табуретка сказала: "все люди на одно лицо".

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Не каждый с ними уживется, они сильные и трудолюбивые.

Се
Сергей

Еще не встречались мне, но думаю хорошо, как к девушке)

Вадим Сперанский

Эм вы имеете в виду по зодиаку? Или буквально львицу?)

Вадим Сперанский

Вы серьезно думаете что дата рождения как то придает одни и ье же яерты всем людям?

Вадим Сперанский

Ну в таком случае о каком "отношении" может идти речь? Эта категоризация не дает никакой информации

Ли
Либерти

мне нравятся, если не сильно выпендриваются 🙂