Наталья Якушева

Из наблюдений пришла к выводу, что люди часто лгут даже тогда, когда этого совсем не требуется : ни во благо, ни на зло. Почему?

Ответы · страница 3
Ольга Задоркина

есть такие люди..они постоянно врут...другие иногда и по делу..))

Ру
Рустем

они просто огораживаются ото всех или же наоборот привлекают.

Дрон Иванов

Потому что мир держится на лжи, взять к примеру - ту же рекламу.

Дмитрий Настевич

Буквально всё-же построено на вранье. Система, присмотритесь.

Мила

Чаще всего лгут раки по зодиаку,может вас он много окружают ?

Михаил Батов

Не обращайте внимания на таких и они перестанут стараться...

Fedya Axmedov

я тоже замичал но паниат пака не магу ради чего так паступат

Виктор Миткалик

потому, что другие не хотят правды на самом деле, наверное...

Наталья Якушева

Хотите сказать, что нам говорят только то, что мы сами хотим услышать?

Виктор Миткалик

в основном! Правда слух режет!(

Adella Bushoi

врут не все,но есть такая категория,врут и сами в это верят.

Волков С..

ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ ПОЛЕТ МЕЧТЫ , ЖЕЛАНЬЕ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ.

Павел Борзенко

Сила привычки, чувство самосохранения, низкая самооценка.

Н.ш.

я наоборот всегда правду говорю ,даже во вред себе бывает

Наталья Якушева

тоже, как болезнь, наверное. Без обид.

Н.ш.

стрелец я ,а он всегда говорит правду

Наталья Якушева

Такая же беда : стрелец я.

Н.ш.

вот вот ,и не верь гороскопам потом

Н.ш.

я тоже так же

Эльвира Сорокина

потому что они люди. иногда для того что-бы казатьс лучше

Андрей Ванжула

Привычка наверное..., со временем это-как стакан воды........

Григорий Шапиро

Я обычно говорю:"Врёт как дышит."Это патология,однако... 🙂

Юрий Ефимов

может приукрасить свой рассказ или чей нибудь поступок

Антонида Ивашкина

Полет. фантазии. Выдача желаемого за действительность.

Рогов Олег

Ты знаешь, это потом кругом как волны от упавшего камня

Андрей

Может уже привыкли лгать, даже сами этого не замечают.

Люба Зарва

Привычка,они думают таким образом привлечь внимание.