Наталия Шах

А вот скажите мне пожалуйста -почему при одном виде бывает сердце бьётся быстрее, а как заговорит - так отвращение...?

Ответы
Ксанфий

любовь - это химическая реакция в организме, которая начинается от воздействия на внешние органы человека (обоняние, созерцание, осязание...) Есле увиденное, услышимое и унюхонное)) не вызывает отторжения, то вы влюбились и сердце начинает биться чаще, ну а есле, что то не то, то реакция в организме затухает и вам становиться все по баробану или начинается раздрожение, отвращение, что самим собой является то же химической реакцией обратного действия.

Наталия Шах

сплошная химия 😉

Ксанфий

живой организм, самое не изученное и не разгаданное на земле. Лечение организма таблетками, пилюлями и .... - блокировка, замедление естественных химических, электромагнитных, физических реакций на клеточном уровне ведущих к кердыку))))

Наталия Шах

cкажем нет пилюлям!

Guineapig Guineapig

Видите ли, Наташа. Вы слишком зажаты. А рецепт, меж тем, прост до безобразия. Если ни один мужчина не идеален, то, может статься, идеальны будут... сразу два?

* всё, бабушка, ждите меня в Раю, я скоро 😉

Наталия Шах

😄 а не пойти ли вам с вашим рецептом куда подальше 😉

Guineapig Guineapig

Простите, я, бывает, шучу как свинья. Но в этом я не одинок. Вспомните великих свинов древнего Рима per hinnitus ad astra, вторили им великие древние мыслители.

Наталия Шах

зачем великим свинам моё прощение? живите так...

Guineapig Guineapig

Видите ли, я иногда забываюсь и думаю, что мы - такие лёгкие, славные ребята, пытаемся тут радоваться жизни... А потом появляетесь Вы со своим извечным "иди ты нaxуй", и фразочка эта всегда с мерзкой предусмотрительностью обёрнута смайликами. И я этим рожам пытаюсь верить. И люблю в себе это. А Ваше прощение мне и правда нaxуй не нужно, простите мой французский и живите уже счастливо...

Наталия Шах

😄 дошло наконец 😉 а мне не пришлось повторяться

Валерий Давлятшин

А вы вот ответе на мой вопрос:по дороге едет машина ,а вчера сколько будет моей бабушки лет.

Наталия Шах

жаль не знакома с вашей бабушкой, ещё вчера бы поздравила 😉

Валерий Давлятшин

Наталья, мне постановка вашего вопроса не ясна, поэтому я и сморозил вам ответ.

Наталия Шах

да вроде ясно спросила, извините.

Гагик Галстян

а Вы, увидев, сразу заклейте ему рот скотчем... И руки привяжите на всякий случай! 😄

Наталия Шах

😄 уже ложу в сумочку 😉

Борис Бабкин

Так это как некоторые блюда: смотришь - заглядение, а попробуешь, хоть плюйся.

Наталия Шах

а вы переборчив 😉

Борис Бабкин

Просто была возможность.

Олег Залыгин

да.Бывает думаешь:уж лучше б ты молчала

Олег Залыгин

можно подумать вы от вида Кваземоды без ума

Наталия Шах

а мне мужская красота по барабану, главное стержень...ой!

Олег Залыгин

что ой? Стержень?

Наталия Шах

угу 😞

Олег Залыгин

ого

Сергей Кленов

Бывает так,и часто,к сожалению!

Татьяна Журавлёва

язык мой враг мой

Наталия Шах

вы с такими поддерживаете беседу?

Наталия Шах

лучше бы я не говорила...да?