Марина

Интернет — хороший антидепрессант, но плохое снотворное?

Ответы
D.artur V

Встретились в лесу медведь и заяц, скучно развлечься нечем, медведь и говорит,
- Косой, а хочешь я тебе вертолёт покажу?
Заяц отвечает,
- Давай, а чё делать-то надо?
Медведь ему и говорит,
- Ничо делать тебе не надо ты только на пень встань и глаза закрой.
Ну заец встал на пень глаза закрыл, а медведь его за уши взял и начал крутить по часовой стрелке, закрутил зайцу уши, а потом лапы разжал, заяц над пнём и взмыл на ушах, только сопли в разные стороны полетели...
На следующий день заяц встретил медведя и говорит,
- Слышь косолапый, а хочешь я тебе вертолёт покажу.
- Эт как ты мне вертолёт -то покажешь? - удивился медведь.
- Да ты встань на пень и глаза закрой, а я всё сам сделаю.
Мишка встал на пень глаза закрыл, заяц нашёл рядом дубину поувесистее, да как медведю по хлебалу со всей заячьей дури переёб. Медведь стоит глаза открыл замутнённые, зубы выбитые в лапу посплёввывал и говорит,
- Заяц, какой же это вертолёт?
- А нехуй рядом с работающим винтом стоять.

Инна Климина

О снотворном! Страшно от того, что приходят мысли, в которых не хочется расставаться с интернетом во сне. Из-за бешеного темпа современной жизни, когда на работе сидишь за компьютером, по дороге на работу и с работы пользуешься смартфоном, а после трудового дня опять ныряешь в сеть, но за домашней машиной возникает нездоровое желание смотреть сны через интернет. Боюсь, что такое сумасшествие творится со многими и этой проблемой озаботятся предприимчивые программисты.

Александр Кириченко

Согласно статастике - 80% пользователей соцсетей - женщины. Согласно всё той же статистике - 80% женщин регулярно страдают вечерами "головной болью", в связи с чем более ранний сон обеспечивается в подавляющем большинстве среднестатистических семей. Вывод - интернет в женских руках - ещё то снотворное! 🙂

Павел Маслов

Не факт. Всё зависит от использования. И вообще. Всегда и везде необходимо помнить о трех вещах : место, время обстоятельства. Именно они влияют на события, и именно они и создают сами события. Поэтому, кому-нибудь интернет и снотворное...

Александр Лукьянчиков

интернет во всех пониманиях плох, только представьте как раньше без него было, ну конечно я не против что с помощью него много и мгновенно решаются проблемы

Марина

Мне нравится

Марина Тремзина

Интернет - это возможность общения с людьми других стран и городов. А на счет снотворного - я вот всегда хочу спать и в инет на ночь глядя вообще не лезу.

С[
Светик [Тб]

можно сказать и так. интернет может ответить на любой запрос , но с этим качеством вы попадаете << в другой мир>> и уснуть практически не реально.

Просто А...

Зато не плохой энергетик.. Очень сильно повышает работоспособность, правда при этом жертвует разумностью и качеством мышления.

Серый

Не только воли,но и разума лишил.Душа тоскует,рвётся на свободу.Но разум стойк и непокалебим.И открывает интернет просторы:-)))

Владимир Донешко

Интернет - не лекарство, а информационный ресурс. Дубинкой и наркоз давали, и убивали. Это всего лишь инструмент. 🙂

Ночная Гостья

Взять стакан) Налить в него воды, держать на весу) и под ним зажечь спичку)))Будет под водой зажженная спичка)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зависить от организма,мне действует как снотворное...да и кофе тоже...вероятно чтото со мной не как надо...

Галина Татаринова

По-разному.... иногда пообщаешься в спрашиловке, пожелаешь друзьям доброй ночи, и быстренько засыпаешь....

Владимир Лобанов

Интернет - это средство! Кому от чего помогает. Соседка прикладывает его к пояснице и боль проходит

Город Солнце.(Иззат)

вчера успокоился и до утра с кем то беседовал на инете и на работе весь день засыпал и нервничал.

Танюшка .......

Как-бы так....а мне по фигу....закрыла...и ушла в нирвану...главное...молодняк рядом...и полный улёт!!!!

И Кош

Хороший антидепрессант - это круг подруг, а иногда полезное времяпрепровождение - это Интернет

Настюшка Бумагина

вряд ли.Начитаешься порой в интернете всякой фигни и вот еще больше злишься и психуешь.ИМХО

Евгений Колоток

Инет и в туалет не отпускает еще, а если что то не можешь сделать в сети то это стресс тоже.

Талгат Верцин

зачем ставить в конце вопросительный знак, к тем цитатам которые вы читаете в интернете