Григорий Жиманский

Путинисты, сколько вы и ваш фюрер намереваетесь терроризировать россию, украину и вообще мир в целом?

Ответы
Rinat Famutdinov

Э... тебе бабс типа Новодворской надо? Придёт, опять вякать начнёшь... Где-то кто пёрнет и ты или воняет, или туалетную бумажечку несёшь!!!

Alla Lala

Только это чмо ЛИЧНО принимал участие в уничтожении Советского Союза! Так что все антисоветчики ЗА Вована Путина! )))

Григорий Жиманский

Бред!!!! Нахрена нам чекист бандос??? Это ваш выкормыш! Для нас что путин, что сталин, что брежнев...

Alla Lala

Это ФАКТ!

Павел Пахин

До полной победы !! Будешь скоро россиянам сапоги чистить и в карьере , уголь вручную ! Аминь !

Григорий Жиманский

Фашист недобитый...🤦‍♂️🤦‍♂️

Павел Пахин

?? Сразу видно , тупень салорейховский ))) скажи мне значение слова фашист ??

Григорий Жиманский

Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.

Павел Пахин

Понятно ....мимо .

Алексей.

Не спрашивай тут. Иди и сделай что то !! 🤣 А не можешь так и не скули !!! 🤣🤣🤣

Пётр Йосифович

Скоро она развалится и будет новое, нормальное образование.

Григорий Жиманский

Рашка то? Буду держать кулачки!

Пётр Йосифович

Это предсказано в пророчествах давно ! Я могу даж детально сказать, что и как !

Григорий Жиманский

Чьих пророчествах?)

Пётр Йосифович

Всех ! Они одни и те же веками.

Григорий Жиманский

Кого всех?)))

Пётр Йосифович

Под дурня косишь или им и есть ?

Григорий Жиманский

Я тебя дурнем считаю, не понял еще?)) Отвечай конкретно на вопросы.

Иосиф Пятунин

Жирная блядь выросла на всём советском и теперь его хает.

Григорий Жиманский

Каким надо быть конченным идиотом, чтобы родиться в "тюряге" и прославлять ее за то, что ты в ней родился???

Иосиф Пятунин

Это для Вас - тюряга, а для нас - РОДИНА!

Григорий Жиманский

Конечно тюряга! Ни выехать, ни въехать невозможно было. В сми только пропаганда и ложь. Как и сейчас, собственно.

Елена Корсикова

Бабка уже сто лет назад скончалась, а вы ее все таскаете.

Григорий Жиманский

Бабка умная была!

Елена Корсикова

Ключевое слово БЫЛА. За бесплатно выучилась на советской халяве, и ненавидела этот строй. А вы сейчас ненавидите, потому что халява закончилась вместе с этими уродами. Которые расшатали систему и развалили.

Григорий Жиманский

В тюрьмах баланда тоже бесплатная. Давайте любить тюрьмы! Хорошие системы не разваливаются!

Лика***

А ты тут за деньги вякаешь или по собственной тупости?

Александр *********

сами привели его к власти а теперь хают его

Григорий Жиманский

Так а кто против то??? Надо!) Путин создал ТАКУЮ коррупционную сеть, что рост экономики и улучшение качества жизни в стране не возможны!

Александр *********

ну во первых она начала создаваться ещё при Горбачёве ,при Ельцине она узаконилась , при Путине она просто усилилась своей такой называемой "демократичной" властью

Григорий Жиманский

Коррупция есть во всех странах, без исключения. Вопрос в том, как с ней обходится власть? В некоторых странах с ней борятся, в некоторых культивируют.

Александр *********

какова власть такова и страна

Павел 2000

Животное... Вас чем кормили сегодня? Просом?

Юлия Пак

За это её и траванули его друзья из ФСБ.

Улугбек

По Сталину соскучились... Блаженные!

Светлана Плоцкая

я против Путина и против войны

Григорий Жиманский

Умница!✌️

Да
Дамир

А террор в чём выражается?

Старый Волчара

конечно, это наша планета

Старый Волчара

и мы ее доим)))

Doctor Faust

До последнего адеквата

Котэ Живущий На Излучине

пока не сдохните ))))

Не Я

а Гришаня то не в курсе про мирового фюрера под ником Зеля))))

Виталий Мирошник

Маразм крепчает. 🤣

Ivan Kucaev

развалина ..........

Неголубой Огонёк

скока палучица