Дмитрий Каракозиди

В романе «Всадник без головы» Зеб Стумп, отправляясь на охоту, поручил слуге Мориса, в случае опасности подать ему такой сигнал, чтобы можно было услышать, как можно дальше. И Фелим, чтобы не пустить Исидору к Морису, подал сигнал такой силы, что его было слышно очень далеко. Как он подал сигнал?

Ответы
Сулейман Рузиев

Взорвал пороховой склад.

Дмитрий Каракозиди

Теплее.

Сулейман Рузиев

Видимо привёл жеребца желающего эту кобылу.. Да не позволял к ней приблизиться..))))

Elena Valentinovna

метод былинного Соловья-разбойника😙

Дмитрий Каракозиди

Там был лес, а просто Фелим О Нил под хвост , привязанной кобыле совал кактус.....

Сулейман Рузиев

Ну я же говорил! Издевался над кобылой!

Михаил Цветаев

Свист кнута?

Elena Valentinovna

свист

Elena Valentinovna

" если вы не можете достичь знаний , не мучая собак , обойдитесь без знаний😘

Дмитрий Каракозиди

Просто Фелим подкладывал под хвост кобыле колючий кактус.

Се
Сережа

Bosh ?