Ухти-Тухти

Я люблю меняться. Долго в одном образе жить скучно. Мне некомфортно носить один и тот же парфюм, цвет волос, прическу и т.д. У меня есть некий страх однообразия?

Ответы
First Time

Путин с Медведевым сняли проститутку, ну и развлекаются с ней, Путин около её головы Медведев сзади, проходит минут сорок, Медведев говорит, :В. В. Может поменяемся!?... Путин говорит... Хотите, меняйтесь...

Ухти-Тухти

И что?

First Time

Анекдот,)

Ухти-Тухти

К чему?

First Time

Ну простите меня)

First Time

Мир вам

Сергей К.

Это нормально для женщины ... вы по природе максималистки и реформаторы ... вам свойственно все время менять преображаться ... но если только это не фобия

Ухти-Тухти

Не вижу фобии

Сергей К.

Значит не берите в свою светлую голову ... все нормально

Ухти-Тухти

благодарю. успокоил😉

Сергей К.

🌹🍓🍷

Куколка.

может это и хорошо. но я по гороскопу стрелец. а они консерваторы. поэтому что нибудь менять. только по необходимости.

Ухти-Тухти

Не верю гороскопам.

Куколка.

часто всё сходится.

Ухти-Тухти

самообман

Николай, М,

В моей душе есть некий страх: Вдруг оказаться в числе худших. Боюсь перетерпеть я крах, Когда на суд взовут заблудших.

Алекс Венцель

Я тоже: Каждые три года меняю место проживания и город...Сейчас живу в сороковой по счёту съёмной квартире...

Ухти-Тухти

А кому хату продали?

Алекс Венцель

Надо было сына выручать вот и продали...

Ухти-Тухти

А сын не может родителей обеспечить?

Алекс Венцель

Недавно купил нам однокомнатную квартиру, сейчас там идёт ремонт...

Ухти-Тухти

Поздравляю Вас

Vahtang

Главное оставаться самим собой!!!Внешность можно менять,но оставаться прежней!!!Удачи!!!😘

Ухти-Тухти

остаюсь

Виталий Рогов

Вас понимаю. К сожалению, не советуясь с нами, нас меняет время. В разной степени, но обязательно

Светлана Бульская

И я люблю это занятие))Но вот в худышку превратится не выходит.А многие так надеялись на это ))))))

Олег Волков

Это нормально ,Как в театре ! Зашла брюнетка вышла блондинка ,или брюки ,,,превращаются в шорты!!

Ухти-Тухти

Ага, легким движением руки...

Олег Волков

Все правильно ! Просто лень по клавишам бить

Анна Матвеева

Тогда вам надо было избрать стезю актеров - там сплошные перевоплощения. И жизнь не скучная.

Ухти-Тухти

У меня не скучная жизнь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скоро систему распознавания лиц наведут.. вот тогда меняться нужно будет еще чаще

Ухти-Тухти

У меня ее отродясь не было

Ina Jin D Rin

Тоже так было, пока не "повзрослела"

Ухти-Тухти

у мамы ее нет

Ina Jin D Rin

Это связано со взросление и нервами

Ухти-Тухти

Себорея - не нервная болезнь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. двуличность это Ваш конёк? Я не имею в виду парфюм, цвет волос и прочий апгрейд

Юрий

не знаю страх ли это, но точно могу сказать одно - вашему мужу неимоверно повезло))

Ухти-Тухти

благодарю

Юрий

да не за что - всё по факту

Евгений Денисов

Наверное все любят меняться, это как питанием)),невозможно есть одну картошку

Назим Хугистов

Не увлекайтесь разнообразием, так и до общественного транспорта не далеко!

Ухти-Тухти

Это как?

Назим Хугистов

Реально жизненно

Ухти-Тухти

Не понимаю Вас

Назим Хугистов

Бывает и такое

Никола

Ахренеть как интересно. А я выбрал удобный и стиль и снимаю токо для стирки.

Ухти-Тухти

Вот как?

Никола

Да, так. Прическу не меняю, не перекрашиваюсь. Одни кросовки стоптал, купил такие же. Скучно живу?

Ухти-Тухти

Скучно

Федор

Сине , зелёный цвет волос, адекватность и...наоборот, что бы не привыкать...

Дракончик

Женщина должна быть разной, это интересно, это заводит ( как ролевые игры)

Сергей Гореленков

вовсе нет страха! Я тоже не люблю однообразие!🤗🤔🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Гореленков

Только нет желающих быть рядышком! 🤗

Ухти-Тухти

Что так?

Сергей Гореленков

Не хотят! порой из дома не выхожу в праздники и выходные за компьютером сижу!

Ухти-Тухти

грустно

Сергей Гореленков

В сети со многими дружу,а в реальности не хотят встречаться!

Олег Демидов

Хотелось бы посмотреть, как Вы носите парфюм и пользуетесь прической)))))

Ухти-Тухти

Я пользуюсь косметикой, услугами мастера, но никак не прической

Олег Демидов

Верю....Теперь)