Ольга Денисова

Что получиться если соединить ОМОН и АГРОПРОМ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

тогда улыбнись.....потом продолжим

Может заглянешь сегодня в гости? Развлечёмся!
- Прости, не могу, я женат.
- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
- То есть?
- Вот смотри, у тебя есть машина?
- Есть, "Москвич".
- Ну, а если тебе предложат покататься на "Лексусе", согласишься?
- Ага!
- Так приходи сегодня в гости!
- Нет!
- Почему?
- Нахрена мне второй "Москвич"?!
..

Aslan Eyvazov..........баку

Я знаю, что нельзя вот так летать,.............ВЫ ОНЕМЕЛИ

Ольга Денисова

и не только

Aslan Eyvazov..........баку

Покупатель: - «Яйцо отборное». У кого отбирали-то? Продавец: - У кур, разумеется. - А они не сопротивлялись? - Те, кто сопротивлялся - продаются в соседнем отделе.……………………Ты спишь еще, а я тебя целую, Боясь своим дыханьем разбудить… Я над тобой тихонько поколдую, Чтобы, проснувшись, ты не смог забыть Ту сказку, что пришла к нам этой ночью… Ту нежность, что качала на волнах… И если ты, любимый мой, захочешь, Я повторю все это в твоих снах… Я буду целовать твои ресницы… Губами их считать… все до одной! Ты думаешь, что это только снится?.. Я рядом!.. Я с тобой… любимый мой!.. Глаза откроешь - сказка не пропала… Ты в ней, пока ты дорог и любим… И пусть нам времени судьба дает так мало… Мы все равно его перехитрим!.. Ты пальчики мои целуешь нежно, Как перстенёк, свой поцелуй даря… Ведь ты моя любовь… моя надежда… Мой лучик солнца в блеске янтаря… Хочу, чтоб наше утро не кончалось… Хочу дышать тобой до темноты… Ты помнишь, как во сне я улыбалась?.. А знаешь, почему?.. Мне снился… ты.....................У ВАС КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ МИЛАЯ

Валерий Герасимов

Сегодня отряд ОМОНа с особой жестокостью разогнал несанкционированный митинг мазохистов..Обе стороны конфликта получили НЕЗАБЫВАЕМОЕ удовольствие!!!

Ольга Денисова

Представляю

Марк Эринрайх

ничего хорошего, дубинки из огурцов, гранаты из помидоров, ДДТ вместо "черёмухи"

Ольга Денисова

а я все по отдельности

Марк Эринрайх

можно и то и другое и если можно без хлеба))

Ольга Денисова

а не разпрет?

Марк Эринрайх

... ой, ну нет-же))

Ольга Денисова

ну тогда ладно

Александр Митрофанов

с трудом представляю ,как они будут колорадских жуков отпугивать ,хотя надо...

Rinat Grigoriev

Не знаю что получится, но явно сельское хозяйство поднимется по крышей омона.

Надежда Новоженина

Раньше все организации ездили на картошку. И ничего страшного не случалось.

Сергей Терпугов

Только петуху из басни Крылова получилось, что то ценное там найти.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Уже получилось, по всей России............ :? развал с колхозами......

Евгений Дьяков

капец вам придет будете только свои овощи и фрукты покупать

Олег Тетеревников

Очередной рейдерский захват.Рецептуру спросите у Иванова.

Sergey Big Bear

Вот еслиб Агропром закопал бы весь омон,с семьями.

Наталья Павленко

Эм...Не знаю,т.к. с ОМОН и АГРОПРОМ я не знакома 😇

Ольга Денисова

да нет Вы с этим знакомы

Наталья Павленко

Нет,к сожалению-нет

Дм
Дмитрий

Интересные у вас мысли селекционера, однако )

Ольга Денисова

Бывает))$

Дм
Дмитрий

а кого ещё скрестить пытались ?

Ольга Денисова

Не записывала

Александр Ячменёв

извини за выражения.............ОМО а тотом гавном

Тимур Ред

получиться мусора с автоматами на комбаинах

Тимур Ред

да да! люблю обнял пахну елью мурлыкай сеньорита

Олег

Не хорошее животное не надо экспериментов.

Victor Sysoev

трактористы , в бронеке ,с фонариком.

в лучшем случае гнилой картофель

Остап Небендер

Старое доброе крепостное право

Крысанов Андрей

сажать будут не только по весне