Бакыт Асанов

Женщины скажите что такое интересного в телефоне? Забываете дом убрать, покушать, ребенка оставить на улице одного.

−6
Ответы
Татьяна Морозова

сегодня обычная картина ...женщина толкает пузом коляску с ребёнком, в одной руке телефон, а в другой сигарета...перед ребёнком картина, которую должен запомнить ребёнок....

Бакыт Асанов

🌹Именно об этом речь

Татьяна Морозова

но ведь до появления ребёнка, где были глаза мужчины...(((

Бакыт Асанов

так он же не за телефон а за семью

Татьяна Морозова

так ведь семья - это сооружение, которое в одиночку не строят...))

Бакыт Асанов

пофиг становится приедается

Татьяна Морозова

ВСЁ идёт из семьи...(((

Твоё Зеркальное Отражение

У меня все на мази, я и тут и с ребенком вожусь и готовлю, убираюсь и всякими одновременно делами занимаюсь

Бакыт Асанов

😁вот и я о том же

Бакыт Асанов

не за что

Warlock

....ВООООТ..!!.. В этом и вся фигня.. !!.. Спасибо за поддержку..!!..Я совсем недавно высказался насчёт гаджетов..

Бакыт Асанов

Но сейчас и до села добирается вся эта фигня..тиктоки и прочее

Warlock

..А толку от ваших тик токов. ??. Воду и свет не даёт..А срать в ведро придётся.

Бакыт Асанов

так это не ко мне

Warlock

..Никак тик- току предъяву черкануть..??.. Ты хоть и чурка.Но , вроде, нормальный..За базаром следи.. И херню всякую не лепи..

Бакыт Асанов

Пиздец куда тебя понесло? Если ты свинья то им и останешся читай внимательно что за хуйню ты пишешь долбоеб

Валя Вуаля

У женщин всё монотонно, обыденно, одно и тоже каждый день - уборка, готовка, дети, муж - вот и отвлекаемся.

Бакыт Асанов

Да именно так и выхот чаще отсюда не понимание и разрыв

Валя Вуаля

Я тоже так думаю, но чего вам стоит лишнее доброе слово сказать вашей женщине? Это ж не кувалдой махать. Она ж вам благодарна будет и кормить будет ещё вкуснее.

Бакыт Асанов

Нуу да ничего не стоит ..но если касаемо меня лично у меня никого нет

Валя Вуаля

Вот☝️Мотайте на ус.

Бакыт Асанов

давно уж

Виктория *

Кроме этой рутины,нужно отвлекаться не только в телефоне,а и гулять ходить,развлекаться.

Бакыт Асанов

нет просто

Виктория *

Откуда вам знать

Бакыт Асанов

видел

Виктория *

Смотрите за собой

Бакыт Асанов

Хорошо

Va
Varenich

... Одна "Мать" вышла, глядя в телефон, а ребёнок её до конечной доехал, его высадили... 5 лет.

Бакыт Асанов

да и такое часто

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ребенок пусть учится самостоятельности , многие сидя в телефоне зарабатывают )

Бакыт Асанов

)))Ну может и да...я что только не перепробовал...только вложения возвращал)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я года два мыкалась , но все равно выбилась )

Бакыт Асанов

Надеюсь удачно...все что я научился это извращаться над ссылкой и все равно она будет кликабельной)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конечно ))).

Бакыт Асанов

Ну и отлично...

Ti
Time_Lady

Тот же вопрос к мужчинам. Некоторые "завистают" там в туалете надолго...

Бакыт Асанов

всему свое время должно быть

Ti
Time_Lady

Ага.

Ti
Time_Lady

Благодарю.

Бакыт Асанов

не за что

A Lina W

Отвлекает от однообразной жизни, быта... В нём много чего интересного

A Lina W

Поэтому вас чужое не интересует

Бакыт Асанов

Зачем мне чужое?Еслиу них хорошо я порадуюсь, если положительно тоже...но мне кушать надо и свои дела делать

A Lina W

👍

A Lina W

😊

Dreamer Arrow

А у вас руки отвалятся дом убрать, покушать, ребенка забрать?

Бакыт Асанов

А при чем тогда мужчина ДОЛЖЕН?

Dreamer Arrow

Что должен?

Бакыт Асанов

Женщины же пишут мужчина должен а они ничего не должны

Dreamer Arrow

Не видела, чтобы писали

Бакыт Асанов

как говорится не ТАМ смотрели..каждая первая так пишет простите что как то грубовато получается но так есть

Dreamer Arrow

Ну тут ни разу подобного не встречала от женщин

Бакыт Асанов

Здесь нет конечно

Лора

у нас сейчас ребенка НИКТО не оставляет одного на улице

Бакыт Асанов

Просто видел ситуацию и не раз...сам в детстве бегал чтоб только не домой...но когда мама ищет все каюк))))

Лора

в детстве-да, а сейчас детей никто не оставляет одного-это первое. Если вы видите ребенка одного, то с чего взяли, что женщина сидит в телефоне? Может она как раз занимаетс убркой

Бакыт Асанов

Именно в телефоне и видел а мальчишка на дорогу выбежал

Лора

ну значит она с ним была? а не один? а что помешало бы ему выбежать, если бы она скажем разговаривала с другой мамой?Просто отвелеклась? Скажем посмотрела в другую сторону? Минутное дело

Бакыт Асанов

Хорошо спасибо за диалог

Лора

🤷‍♀️

Наталья

Ничего не забываю. Дела и ребёнок прежде всего)

Бакыт Асанов

мама это свято

Наталья

Согласна.

Бакыт Асанов

Так дОлжно быть всегда и везде..она жизнь дает человеку

Наталья

Тоже верно.

Бакыт Асанов

пятки целовать каждый день матери это низжая ступень благодарности

Ир
Ирина

На этот вопрос и многие мужчины ответ знают

Бакыт Асанов

ну вопрос к женщинам..был про мужчин так бы задал

Ир
Ирина

Начинать нужно с себя...(я о половой принадлежности)

Бакыт Асанов

странно

~L
~Eva Lansca~

Там есть люди , которые женщину слушают.

Бакыт Асанов

В корне неверно..потому как женившись всегда с ней все связываешь..да может не слушаешь да может не скажешь чего то да может не спросишь ее о ее настрое...но всегда она в твоей жизни

~L
~Eva Lansca~

Как кто?

Бакыт Асанов

как твоя жизнь все в ней..но и конечно бывает что не считаются но это больше рекость чем в порядке вещей

~L
~Eva Lansca~

Ой , да не юлите .

Бакыт Асанов

с чего бы

Котик - Наркотик )))

В телефоне всегда у других жизнь кипит

Бакыт Асанов

во во

Вячеслав Чистяков

Это зависимиость не женщин, а вообще

Бакыт Асанов

больше видимо женщин

Ан
Анастасия

Рецепты, лайфхаки по уборке...😉

Бакыт Асанов

ааа...аааа....а...и так всю жись?

Ан
Анастасия

Да.

Бакыт Асанов

беда

Правдоруб

Побег от проблем.. в т.ч. бытовых

Бакыт Асанов

возможно и так но удивляет когда с коляской и в телефоне

Бакыт Асанов

во во

Nn

Где вы таких видели? Нет таких

Бакыт Асанов

просто я видел такое лично

Nn

Я в детстве помню соседка периодически забывала в саду, но у нее трое деток было,ее можно понять

Бакыт Асанов

Нуу 3 не страшно я вот 7ой ))))Меня тоже забывали в автобусе)))

Nn

У меня 2. От их проблем я иногда боюсь забыть свою голову)))

Бакыт Асанов

У меня тоже их 2 но они выросли а я сам по себе...

Валерий Ким

Вопрос, конечно, интересный.

Бакыт Асанов

😁👍вот и ятак подумал

Валерий Ким

Это китайские производители придумали. 🖼