Галина Галчонок

Калининградский автомобильный завод холдинга "Автотор", где собирали BMW, Kia и Hyundai, выделил своим работникам по 10 соток земли под картофель "в связи с непростым экономическим положением, в котором оказалось предприятие". А лопаааты ? А картоооошку ?

Ответы
Оксана

Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях
Сидите, разлагаете молекулы на атомы
Забыв, что разлагается картофель на полях
Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню
Ох, вы там добалуетесь, ох, вы доизвлекаетесь
Пока сгниет, заплесневеет картофель на корню!
Значит, так: автобусом до Сходни доезжаем
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем
Когда с сольцой ее намять
Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатами проявите здесь свой патриотизм!

Просто Александр

Все подделки фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Где тоже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Виктор Шаламов

1."Товарищи учёные, доценты с кандидатами, замучились вы с иксами, запутались в нулях, сидите, разлагаете молекулы на атомы, забыв что разлагается картофель на полях..." (В.С. Высоцкий) 2."Небось картошку всякий уважает, когда с сольцой её намять!" (В.С.Высоцкий)

С. Н. Н. (Z)

Галя, когда будут ваши контратаки?..чего своих азовцев не спасаете в Мариуполе?..они уже даже к папе Римскому обращались. а укрокомандование не слышит)..Галь, у них уже продукты, наркота закончились...почему вы их не спасаете?..это же ваши защитники)

Игорь Морозов

Согласно формата общественного строя - как не постановление , так бред сивой кобылы ! Тот кто это придумал , дать ему лопату и мотыгу , А МЫ ПОСМЕЁМСЯ !

Татьяна Лагунович

Так они и посевной картофель выделили, и сотки пробороновали, бесплатно! А уж инвентарь можно и самим приобрести.

Public Enemy

Им под дачи выделили,а в Калике все хорошо и с кортошкой и с мясом и бензином и лопатами тоже

Tатьяна

все завтра, чёрт завтраком своих детей кормил они все по передохли

Alex Dark 🇷🇺

баварцы заднюю включили без куска хлеба оставаться не хочется

Ли
Лилия

А что в этом плохого,когда ты галюня,своим гавном захлебнешься

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В Козлобордске у каждого есть лопата,не для картошки совсем)))

Игорь Погребняк

Сразу после посевной в российском Херсоне!!!!!!!)))...☝️😉

Александр Жданов

это ладно. Что сами будете брать, если Щтаты вывезуи

Александр Жданов

...если Штаты вывезут 20мл. тонн зерна и Украина вовремя не отсеется?

Са
Саида

))) может вам и ключи от машины где деньги лежат?))))

Ол
Олег

там пусть сходят в досааф... я позвоню, выдадут..

Галина Гриднева

В 90-х повсеместно такое было и ничего пережили

Олег

Брехня....там картошка не ростёт

Андрей Каширин

10соток лопатой.. Умучаешься

Сергій

А батька не обидится?🤣

Галина Галчонок

🤣🤣🤫 он еще не знает

Сергій

Может шепнём ему?🤣

Галина Галчонок

🤣😁 отложим "приятный" сюрприз на осень ,

Георгий Пришвин

дура баба-сочиняйка....