Особенная Особа=)

И взрываица мост между мной и табой...разбуди миня пацылуим палыни ис звьозд...Я парю в етам танцы пленитильна ф рост... нет стыда у лубви... запретаф ниможыд быдь ... паримъ друг над другамъ мы.....разбуди миня.... ВАПРОЗ: лубити песни петь?

Ответы
Диоген

Сочинено очень не плохо!! Вот прочесть сложновато. Понять смысл. Ещё сложнее!! НО! Написано потрясающе!!!)) я только попробую перевести))))

И взрывается мост! между мной и тобой!
Разбуди поцелуем!
Полыни из звёзд!
Я порю в этом танце. Пленительном в рост!!
нет стыда у любви. И запретов из слёз!
Друг над другом парим. Не взирая на стос!
Утро ты разбуди.
Среди колкости роз!!!
Надеюсь я правельно перевёл?????))))

Особенная Особа=)

💋ф щёчку-)bo

Диоген

😌

Селия Вымри

Ты не слышишь никого кроме себя. 👿👿👿 И ты не умеешь нормально общаться 👿👿👿 Постоянно коверкаешь русский язык. Поэтому тебя надо забанить. Тебя надо остановить!!!👿👿👿 👿👿👿👿

Особенная Особа=)

Идити спадь... вы вазбуждины

Селия Вымри

Страшно? Страшно! А не страшно коверкать язык?

Особенная Особа=)

Нистрашна

В Лад

Безумно! Громко, прочувствованно, до слез...соседей, бьющихся в истерике бессилия, что либо изменить в свой судьбе

Огненный Муравьед

Про поцелуй полыни из звезд напрягает. Полынная звезда - звезда второго пришествия, стремная...

Особенная Особа=)

Ууууу

Сергей Из Сибири

Не-е ... певец из меня , как из дерьма пуля ... а вот слушать хорошие для меня песни - люблю ...

Геннадий Голубев

Конечно... я и сам сочиняю... и вообще на центральной площади пою, когда деньги кончатся.

Камо Грядеши

Когда мост взрывается - как-то не до поцелуев, да и что будить - когда взрыв разбудит...

Особенная Особа=)

Щоб ти панимал

Камо Грядеши

Не, ну так лудшы... а то ниш не панять...

Ал
Алексей

люблю, но глух мишка наступил на ухо, а потом еще взял и потоптался

Ал
Алексей

😂да нет не ндао, пока не кусаюсь

Особенная Особа=)

Нифагд-)... ето нипридсказуима наичаид проявляться... бац и кусньош... напремер ф страстях... эхе

Ал
Алексей

в страстях не страшно, можно и куснуть😂

Особенная Особа=)

Нинада-)

Сидоренко Сергей

jxbym////тьфу, очинь, асобена пра фашистоф...типа ду-ду-ду хаст мишь

Ен
Енот...вот...)

тааак...ты же обещала наконец-то свалить...пошутила что ли?)))

Особенная Особа=)

Даже ни слова небыло , что навсегда... я уезжала на несколько дней туда, где просто небыло связи ... А вы обрадовались -)

Ен
Енот...вот...)

был заинтригован...😁

Любовь Ф

раньше любила, когда одна дома. А сейчас я не бываю одна

Скромный Незнакомец

Это ж надо - так мучиться, чтобы написать так коряво...

Особенная Особа=)

Што вы што вы

Скромный Незнакомец

Обидно за русский язык. Противно это кривляние.

Особенная Особа=)

Вод ,что за охинею несёшь ... при чём тут вообще русский язык.. я просто на Олбане тут пишу

Скромный Незнакомец

Do you know English better?

Борис

Нет.. Люблю - паримъ друг над другамъ! 🙂🙂

Виктор Никитенко

ООЧЧЧЕЕЕНЬВВВЕЕПООНЯТТТТНОООИИИИПППООЮЮЮЮ

Грач Налбандян

Люблю. Но, не до такой степени фантазии.

Лариса

Любу... особенно,если никто не слышит))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

яндекс не справился с переводом🦝

Особенная Особа=)

Мой тилифон уже умеет-)))

Пр
Продолжай

скажи - ты где такую клаву взяла?🤣

Пр
Продолжай

не верю...как сказал К.С. Станиславский🧐

Особенная Особа=)

Верь мне... мне можна -)

Пр
Продолжай

даю шанс...нормально изложи своё...хотя бы мне....или слабо?

Особенная Особа=)

Я в люлю! Мне рано вставать на работу. Досвидос.

Александр Дугинец

Ыщё как, Дорогая!!!

Ильназ Ахтямов

не могу я архистратиг армий тьмы