Серёга Демченко

Парень в лесу способен собрать 5 кг ягод,а девушка 4 кг.Означает ли,что если они пойдут в лес вдвоём,то соберут 9 кг)))?

Ответы
Мария

килограмм 30 наберут ))) продадут на рынке и снимут приличный номер в гостинице, потому что нечего по лесам муравьев в штаны собирать )))) 😉

Серёга Демченко

😀 ого какая стратегия

Мария

))) жизнь штука вообще сложная, но интересная !

Серёга Демченко

да, интересная для тех кому интересно😉

Ирина

Нет, не означает))) Парень, в лесу, напился, поэтому собирала ягоды только девушка, а парень отдыхал под кустом)))))))

Ирина

А наверх ватные штаны)))))))))))

Серёга Демченко

😀 любишь ты ватные штаны

Ирина

Нее,я люблю панталоны с начесом и ватник в них заправить))))))) И валенки на босу ногу))

Серёга Демченко

а где так в Питере можно ходить?)

Ирина

В пригороде, зимой и не так ходят))))

Эрика Кёя

Так девушка 4 кг собрала,а парень 1 кг.В итоге 5 кг.Несёт парень,поэтому автомотически предполагаем,что труды его.

Ina Jin D Rin

А может девушка нашла корзину с ягодами, которую собрал парень и съела килограмм?, но парня в лесу уже не было

Наталья Коначкова

нет не означает, просто либо парню повезло, либо... на тот иоиент в лесу он просто оказался сильней)

Tanya

кто знает,на что способны парень с девушкой в лесу))) может, вообще без ягод придут

*** 0Льгa***

Если вдвоем, то вряд ли... А может и больше 9. Некорректное условие задачи.

Ел
Елена

возможно... а возможно найдет более приятное времяпровождение

Just S

С вероятностью 50%... Хотя, если намерено пошли по ягоды - 100%

Natali

))) я только не поняла почему девушке слабо собрать 5 кг?))))

Лидия С Кубани

нет конечно, у нас только клубника садовая

Natali

и малины поищи! нужна очень)) и арбузов)))

Серёга Демченко

у нас арбузов точно нет))а вот малинки завались)))

Natali

и что мне теперь делать? разорваться?

Серёга Демченко

😄 я с радостью поменяюсь.Хочеться новенькоого)

Пьяный Яго

Меня интересует сколько кг мяса в итоге съедят волки

Елена Мирошниченко

Само собой нет.Кто там вообще ягоды собирать будет ?

Евгений Черкасов

они наберут 0 кг потому что некогда будет) 😍

Татьяна

не факт. смотря какую цель они себе поставят

Василиса

Если девушка красивая то нихрена не соберут

Вероника Ветлугина

Не, только три-три с половиной, может больше

Елка

Если вместе,то могут и ничего не собрать!....

Светлана Шурманова

только если в разных лесах... и не вместе.

Лада Емельянова

если мы пойдём, то нам будет не до етого)

Юлия Александровна

ни сколько не наберут не до ягод будет