Summer Girl

Случайно в кафе оказалась свидетельницей горячего спора двух мужчин за соседним столиком. Тема спора-о том, в какой момент начинается измена. Один из них говорил, что измена-это тогда, когда " хочется немедленно рассказать что-то важное вместо жены другой женщине". И еще " чтобы изменить, не надо вообще выходить из дома, потому что для этого достаточно иметь телефон". Теперь я наконец-то поняла теперешних мужчин, которые на спрашке из комментов переходят в личку, а потом настаивают на общении по телефону, не смотря на то, что женаты. Это желание изменить, получить новые эмоции, новые впечатления, но это не реальная, а виртуальная измена-меньше проблем,не надо тратиться, ничего из болячек не подхватит,а потом такой весь обновленный живчик под крылышко к жёнушке с новыми силами🤣🤣🤣 О времена, о нравы🤪 Каждый второй представитель мужского пола на этом сайте такой😎

Ответы
Андрей Евгеньевич

В защиту мужиков.... Терпеть не могу разговаривать по телефону, тем более, на лирические темы, Вы-же это, именно, обозначили, как измену. Изменой считаю, только физический контакт.

Андрей Евгеньевич

Да с чего Вы взяли? Хватает, бывает, что столько и не надо.

Summer Girl

Если хватает общения,что можно делать на сайте для общения?))

Андрей Евгеньевич

А должны быть какие-то ограничения, или мне нужно отчитываться, перед кем-либо,как я провожу вечер? Может разрешения у кого спросить надо? Я Вас умоляю. Хочу сижу, хочу не сижу )))

Summer Girl

Тогда не стоит других оценивать,не суди да не судим будешь😎

Андрей Евгеньевич

Никого не оценивал. Поведал, свою позицию, по отношению к измене и телефонной болтовне. А Вас, что-то задело. 🤔

Александр

Вот не знал. Я вообще среди баб работаю один причем, просто подошел спросил как дела и готово дело изменил.

Summer Girl

Да нет,тут именно с той,которая зацепила чем-то))) это же не физическая измена))

Александр

С одной часами общаюсь, но как женщина она меня вообще не интересует. Даже если бы в гости позвала я бы не пошел. Это как?

Summer Girl

Ну интерес же к ней есть))

Александр

Только как собеседник, она далеко не в моем вкусе и по возрасту тоже не попадает.

Summer Girl

Значит у нее есть интерес))

Александр

Ну и кто тут кому изменяет.

Влудомир

Допустим. Но с чего вы взяли, что в отношении женского пола на это сайте те же самые слова не применимы?

Влудомир

Всё новое - это хорошо выбритое старое)

Summer Girl

Шо вы говорите😁

Влудомир

а шо думаю, то и говорю 😏

Summer Girl

23 часа думали🤦‍♀️🤷‍♀️

Влудомир

а я не думал - потому и молчал. Думать вообще нужно как можно реже - мозги целее будут

Александр Баташов

Я не такой! Так как холостой😂)Да и женатый был не сидел по сайтом так дел хватало))🤭🙃🥳✌️🍓🌹

Summer Girl

Надо женится и будет спрашка до свидания))

Александр Баташов

Да нее я там был уже в семейной жизни!)Ну так посмотрел попробовал!)И вышел!🤭😂

Summer Girl

А зайти назад?))

Александр Баташов

Ну теперь только заново! Ну пока вот чё-то ноги не идут!)))😇🙃😂

Summer Girl

Конечно только заново)))

Альфахомяк

А то как же,должен же быть кто то плохой что бы в полной мере ощутить свою Пиз..тость.

Ольга Никифорова

Точно,согласна,с такими мужчинами сталкивалась,говорю я не молодая,а им всё равно.

Василий

интересная цепочка .... но в ней есть слабое звено : " теперь я наконец-то поняла ... " )

Summer Girl

Че й то?))

Василий

ну как возможно окончательно понять постоянно развивающийся процесс , а ?)

Summer Girl

Да некуда развиваться то уже))

Василий

ну не скажите ) .... из Ваших слов : каждый второй представитель мужского пола на этом сайте .... так вот, такой представитель развивается и с вами в корне не согласится )

Алексей Корнилов

фигня какая то ... общение с противоположным полом приравнивается к измене 🤔

Summer Girl

Общение общерию рознь)

Владимир Ефимов

А Вы общайтесь только с первыми, а вторых обходите стороной.

Elena Weiss

даже и не знаю .... вы же можете тоже выбирать с кем общаться .

А. А.

Я вас разочарую... Женщин здесь столько же ) и они не лучше )

Игорь Крайнов

да, в довиртуальную эпоху было как то натуральнее🤣

Снегурочка

Конечно. Женщины себя, видимо, ведут точно так же)

Владимир ...

Вот это самоутверждение 👏 Просто молодец.

Summer Girl

Вот это субъективность,браво

Владимир ...

Если хотябы раз в день мужиков не пнуть, день зря прошел. Так?

Summer Girl

Я написала по факту и не конкретно о вас,поэтому нечего переходить на личности.Точка.Еще вопросы есть? Свободен.

Владимир ...

Так или нет?

Summer Girl

Чао

Mass. Тerr

Значит я не второй, а первый - я не женат☺️

Summer Girl

Исключение))

Сергей Ларичев

Вот я реально не женат и что из этого?

Вадим

ну че в личку потом в скайп и я к жене

Summer Girl

Фига се)))

Вадим

привет

Summer Girl

Привет

Вадим

как джизнь?)

Summer Girl

Норм)

Владимир Фефилов

Верное наблюдение, выстраданное..

Dunkan Kan

Кому, что, а вшивый о бане!!!)))

Ру
Рустем

😊 Я не такой. Я холостой