Super Joke

ПЕРСОНАЛЬНО (!) модераторам ("блондинистым" Д У Р А М набитым)! Я УЛЬТИМАТИВНО (!) ввел ТРЕБОВАНИЕ (!) взаимного уважения,

ВЗАИМНЫХ (!) вежливости и корректности. Совершенно аналогично УЛЬТИМАТИВНО (!) требую у вас

прекратить незаслуженные блокировки ни в чем не повинных пользователей и заниматься своими

делами, выполнением своих ПРЯМЫХ (!) обязанностей! ЛЮБОЕ (!) отклонение от выполнения этих

ТРЕБОВАНИЙ (!) будет жестоко караться и повлечет для ВАС (!) весьма печальные последствия! Все!

Точка! В доказательство добавлю: Я ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ! Я - ЗДЕСЬ и БУДУ ЗДЕСЬ ПОКА НЕ ДОБЬЮСЬ

ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!

Ответы
Лидия Соловьева

Приятель-может вы мне поможете. Мой сын с огром ным трудом организовал студию видео съмкии монтажа-влез в долги,-не поверите ходил в рванье.взял огромные кредиты.и даже предложил своему другу работать вместе.и в результата этот дружок закачал программы слежения,наставил жучков для прослушки нанял хаккеровал работы,скачивал работы моего сына,выдавая за свои.а Когда был пойман--то не давал работать-подъезжали к дому,следили,икак только работа была готова-делали из нее кашe/Компьтеры"'макинтош" сожжены Сын в больнице с нервным срывом. Есть способ наказать обидчиков,.

Лёня

Дурак что ли? Они имеют право удалить кого угодно даже просто так, по своему усмотрению. Они частная компания а, не государственная поликлиника которая не имеет права выкинуть твою мед карту на мороз.

Super Joke

Ты, лучше, ЗАТКНИСЬ! И научись выбирать выражения, пацан ты недоросток!

Лёня

Вот за это тебя и банят. Фигня, не смешно и очень толсто. Ни лулза тебе ни батхерта. Уныло все у тебя как то.

Super Joke

Заткнись, сука недо е б а н н а я! Все! Точка! НЕ (!) п и з д и !

Лёня

Ха-ха-ха-ха-ха))))

Люб Любавишна Любава

Знаешь, все хорошо, а вот обижать не хорошо, не к лицу мужчине обзывать женщин, какие они ни были, это унижает настоящего мужчину, так что, извини

Екатерина Шабельникова

Хорошее качество быть упорным.Но не твердолобым!Главное,чтоб не ущемлять других.

Тамара Котова

Не много ли ультиматов и требований, Вам не сюда а в Госдуму)))...

Super Joke

Ну, зачем же сразу так оскорблять?!..))))

Марина Мирных

Это что опять заблокировали?третий раз читаю сей ультиматум

Валентин Балахнин

братюнь расслабься, кто ж такая сцука тя так настроил?

Альбина Lg

Это что надо сделать, чтобы ТАК разозлить человека?

Ле
Лета

Молодец! Привет,мне кажется теперь тебя не тронут

Анатолий Тиматков

Так в чем вопрос? Вы вернулись-прекрасно! Удачи!

Виктор Ильин

о,Крепкий Орешек!!!))) Давай,тебя то мы и ждали!

Ученик Доктора

Василий Иванович, чем вас опять обидели?

Вадим Соловьев

Привет УЛЬТИМАТОРУ!!!! С возвращением)))

Ella Shalenko

Ух как грозно! Это кто ж Вас так обидел?

Руслан Малышев

Слушай ты буйный тебя бы ИЗОЛИТОВАТЬ!!

Де
Дед'уктор

Лена, отвечай народу! Ети, по пунктам!

Татьяна Masika

Саня, это ты?)))) Опять бунтуешь?)))))))))))

Просто Вишенка

Всё воюем? )))) Вечно живой Вы наш ))))

Владимир Рычков

Флаг в руки, только быстро не беги.

Таня Ежова

привет! ты все правду ищешь?)