Соничка))) Love

когда на пульте содятся батарейки ты их меняешь или сильнее начинаешь жать на кнопки???

Ответы
Ирина Кахарова

когда есть другие новые батарейки , то ставлю , а если нет , то жму сильно

Ирина Кахарова

И ты ответь: когда на пульте содятся батарейки ты их меняешь или сильнее начинаешь жать на кнопки???

#kristinochka

я очень редко смотрю телевизор и пульт в моих руках бывает редко_))

Ч. Ворон

Меняю батарейки. Менять весь пульт гораздо дороже.

Ч. Ворон

И ты ответь: когда на пульте содятся батарейки ты их меняешь или сильнее начинаешь жать на кнопки???

Александр Aravisky

подхожу к телевизору и нажимаю кнопки там 🙂

Александр Aravisky

И ты ответь: когда на пульте содятся батарейки ты их меняешь или сильнее начинаешь жать на кнопки???

Ната

ну я злюсь и жму на кнопку

Ната

И ты ответь: когда на пульте содятся батарейки ты их меняешь или сильнее начинаешь жать на кнопки???

**dashenka Bardina **

Я не нажимаю,я их кусаю)

**dashenka Bardina **

И ты ответь: когда на пульте содятся батарейки ты их меняешь или сильнее начинаешь жать на кнопки???

^a
^alina^

Начинаю жать сильнее

^a
^alina^

И ты ответь: когда на пульте содятся батарейки ты их меняешь или сильнее начинаешь жать на кнопки???

Андрюха Химиченко

и то и то!)

Андрюха Химиченко

И ты ответь: когда на пульте содятся батарейки ты их меняешь или сильнее начинаешь жать на кнопки???

Елена Бажукова

меняю

Елена Бажукова

И ты ответь: когда на пульте содятся батарейки ты их меняешь или сильнее начинаешь жать на кнопки???

Даша Вольный Сталкер

Меняю

Даша Вольный Сталкер

И ты ответь: когда на пульте содятся батарейки ты их меняешь или сильнее начинаешь жать на кнопки???