A.l.i.c.e.

Хочется чуда. Йогурт не предлагать!))

Ответы · страница 3
Руслан

Коктейль молочный тогда))))))

Руслан

Ну а чем не чудо, выпил и настроение на высоте! Вот оно "Чудо!"))))))

A.l.i.c.e.

У меня лактонепереносимость... представляете, какое будут чудо!!!))

A.l.i.c.e.

Ничегоничего, Вы ж не знали!))

Идущий Вперёд

Не ждите чуда, чудите сами))

A.l.i.c.e.

С последним у меня все в порядке)

Милота))

Не ждите чуда! Чудите сами!

Dipressintro Melagrustinito

Тогда творожок предлагаю

A.l.i.c.e.

Твородки и йогурты всехмастей уже не помещаются в холодильник)

Dipressintro Melagrustinito

Ну тогда ничего не предлагаю

Чёрный Ворон

https://my.mail.ru/mail/nss26/photo/6/78.html

Ki
Kiss

Я ответила ))) это чудо !!!

A.l.i.c.e.

Оооо! За что такая честь?!)))

A.l.i.c.e.

Чудеса все-таки случаются. Или все-таки вызвать Седьмицу?

Александр Сидоров

А киндер - сюрприззззз?

Александр Сидоров

предупреждать нужно! Я б к тебе тогда на ВЫ и шёпотом!!!

A.l.i.c.e.

Да нееее, мы принцессы не сказочные, обычные такие, из серых и цветных будней. Можно на ты и без раболепно опущенных глаз )))

Александр Сидоров

Ладно, уговорила. Но ножкой пошаркаю 🙂

A.l.i.c.e.

Ну шаркайте, раз уж так хочется. Дырку только не протрите )))

Александр Сидоров

Я тогда возьму два правых ботиночка, и о дырках можно не беспокоиться!

Суетолог

эм....ну я так не играю...

Суетолог

у нас ещё и балык есть..)

Владимир Герасимов

Творожка захотелось?))

A.l.i.c.e.

Ммм... да не голодная вроде...

Владимир Герасимов

Ха))) Самые большие зануды работают в садике и школе. Это неправильно сказал. Это неправильно сделал. Выходит, что вы тоже зануда, но самая веселая в садике)))

A.l.i.c.e.

Не уловила связи со своим ответом

Владимир Герасимов

Случайно облокотился на клавиатуру)))

A.l.i.c.e.

Бывает. Художественно это у вас получилось.... не без смысла)

Владимир Герасимов

Да это ответ на другой диалог и по другой теме. Не заморачивайтесь)) Вас больше "Чудо" интересует. Вот я и вспоминаю лихорадочно рекламу))

Hu
Hulk

Тогда нужно дунуть)))))

A.l.i.c.e.

Дуньте! Я скажу, был ли у меня эффект чуда))

Hu
Hulk

Дунуть нужна вам, потому что если не дунуть, то чуда не произойдёт. (с) Амояк Акопян))))))))))))))😉😎

Чудесный Боб

дед морозу напишите

A.l.i.c.e.

Написала уже) тут дублмрую. вдруг он и на спрашку заглядывает...

Чудесный Боб

Некгда ему. У него шест длинный

✪Ẫρҭyρ✪

А я бы не отказался.

A.l.i.c.e.

Да заберите!!! У меня холодильник переполнен уже)))

Дарья Манохина

Прочитайте Библию

A.l.i.c.e.

Спс. Не вариант. Лучше сказки почитаю.

Дарья Манохина

В библии то же говорится про прекрасное будущее. Например вот так описывается будущая жизнь:" Еще немного и уже не будет нечестивого."

Дарья Манохина

А кроткие наследуют землю и наслодятся обилием мира" Псалом36:9-11Это только одно. Вот еще мне особенно нравится:"Тогда Бог отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет ни скорби ни вопля ни боли уже не будет прежнее прошло. То что обещает Бог всегда исполняется. Как вам такая перспектива. ?)

A.l.i.c.e.

Предпочитаю жизнь настоящую.

Дарья Манохина

Понятно это хорошо. Тогда вот несколько практических мыслей из Библии. " А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа". Эфес 4.31.32. Это то что касается взаимоотношений друг с другом. А вот что касается здоровья. "

Дарья Манохина

"Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражонный дух иссушает кости. Пр 17.22

Дарья Манохина

Как вам такие мысли. Биюлия практична во многих других сферах:Семья, работа, наука,история, пророчества,

Ванёк Кораблин

чудо и есть йогурт

A.l.i.c.e.

Ну уж нет. У меня этого чуда полный холодильник, а ощущения чуда нет...

Ванёк Кораблин

нет , Вот такого чуда которого ты не ожидал

A.l.i.c.e.

Да будет! Какие наши годы!)))

A.l.i.c.e.

У тебя тупые современные годы?))

Ванёк Кораблин

спасиб ноя пошутил не много

Ольга

Твоё любимое чудо!

Evgeny Didenko

выйти замуж

Александр

Как насчёт ремня?)

Александр

Ну так может стоит подумать?)

A.l.i.c.e.

Уверена, что не стоит. Маловата....

Александр

Да вроде взрослая уже. Тема то безобидная.

A.l.i.c.e.

Ну безобидная, так безобидная

Александр

Так тебе интересно или нет?

___Анонимчик___

ну ладно чупачупс

___Анонимчик___

ага чудо чупачупс при виде которого у женщин подниматься настроение)

___Анонимчик___

ой ой ой о чем вы думаете?

A.l.i.c.e.

Ни о чем.Забочусь о вашем настроении. У меня оно и так замечательное.

___Анонимчик___

у меня лучше чем у вас настроение

___Анонимчик___

не так пишете Рада за вас это сушно както вам не кажеться? напишите что то по прикольней

Володя

Чудо-Юдо подойдет

A.l.i.c.e.

Заворачивайте. Всё лучше, чем йогурт.))

Володя

получите полную сумку👛

A.l.i.c.e.

Нет уж. Вы мне сразу скажите. А то приду я за посылкой, а там самосвал нужен... или два...

A.l.i.c.e.

Мне одного заверните, ладно?

Сергей Казачков

Заведите ребенка)

Сергей Казачков

Думаю да, если сами уже не ребенок:)

A.l.i.c.e.

Ну в 17 то рановато для такого чуда. Я пожалуй повременю...

Сергей Казачков

В таком случае да, вся жизнь еще впереди)

Александр Рубан

звучит как вызов)

A.l.i.c.e.

Творческих людей тут, похоже, по ночам не очень много...

Александр Рубан

ночам? я думал, что один "ночник")

A.l.i.c.e.

Нет, есть еще разный народ. Может из другого часового пояса...

Александр Рубан

вполне логично. что Вам и желаю - лечь спать)

A.l.i.c.e.

Уже в пути ))) пушистых снов.