Просто Кс

Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад
Там смуглянка-молдаванка собирает виноград
Я краснею я бледнею
Захотелось вдруг сказать
Станем над рекою зорьки летние встречать

Ответы
Лучезара Фотоновна

Раскудрявый клен зеленый, лист резной,
Я влюбленный и смущенный пред тобой.
Клен зеленый, да клен кудрявый,
Да раскудрявый, резной!

Просто Кс

А смуглянка-молдаванка отвечала парню так Партизанский молдаванский Собираем мы отряд Нынче рано партизаны дом покинули родной Ждет меня дорога К партизанам в лес густой

Лучезара Фотоновна

И смуглянка-молдаванка По тропинке в лес ушла. В том обиду я увидел, Что с собой не позвала. О смуглянке-молдаванке Часто думал по ночам... Вскоре вновь смуглянку Я в отряде повстречал.

Просто Кс

Раскудрявый клен зеленый лист резной Здравствуй парень мой хороший мой родной Клен зеленый да клен кудрявый Да раскудрявый резной

Константин

и все жили мирно и счастливо, особенно ты и смуглянка-молдаванка)))

Просто Кс

=))) у как!

Константин

да, вот так) спали врозь, а дети были)))

Просто Кс

=))) круто

Просто Кс

=))) круто

Константин

ага)))

Просто Кс

=))))

Павел Ветка

неее смуглянка так не пойдет.только в стогу и ни каких зорек

Просто Кс

влипла

Павел Ветка

бывает

Просто Кс

крупно

Елена Новгородцева

Это из песни Смуглянка слова,хорошая песня.

Просто Кс

=))) Ага! Мне эта песня нравится!

Л*
Люда ***

а я хочу на мореееееее....

Александр ))

)) А сможешь, лето скоро???