Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы комплимент сказали,что умна,красива,секьсапильна и стройна.Ответила,что тронута.Вопрос.А это вы заметили всерьез?)))

Ответы
Кот Макси

Вот нечего бы делать-то Коту!
Кто Вы такая видно за версту...
Но, раз не оценили комплимент,
Проходим,дама, мимо! Нет так нет! 😸 😜

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну..."тронутость" моя мне в оправданье...пошла..спешу..целую...до свиданья)))

Кот Макси

Я Вас, к стыду большому, не узнал...
Но покаянья - ну их к чёрту, кляч...
Вы - как утёс среди прибрежных скал...
ЦелУю. До свидания... Цдач!

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну я не настолько тронута....

Влад Паладин

Всерьёз ? Да как вы смеите в моих словах увидить лож иль чтож мои слова внушают вам сомненья ...?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ах...тронута...прошу прощенья))))

Влад Паладин

Прощенья вам ...да боже упоси ...ведь вы предел мечтаний ,вожделенья и видит Бог как я терзаем им .....)))))))))

Аркадий Белавин

Да я почти слепой. Могу опознать только того, с кем обнимался (на ощупь), да по голосу. Ау!

Александр Бобрышев

серьёзней не были ещё мои слова, что в этот раз я говорил, "мужской журнал" листая...))

Георгий Макаров

О, это отличная лакмусовая бумажка! Точно! Это ведь тоже не всегда замечается...

Игорь

а какже. Всё видно сразу , напоказ : длина ноги , талия ...красивый левый глаз.

Суетолог

при первом прочтении ничего,если честно не зацепило,на автомате прочёл..

Суетолог

проверим?

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну....километров тыща...не доплюнешь)

Суетолог

какая самоуверенность,однако

Светлана Из Деревни Нагаркот

бережливость чистой воды..генофонд нации заботит)))

Суетолог

ого..ты вы супервумен однако...

Зиннур (Октябрьский)

Да , в послесловии монитор в пламени без дыма начал плавно угасать... 😄

Владимир Ильин

Ну если репку тянут, то значит есть из-за чего в очереди стоять... 😀

Salvatore Russ

естественно! Присоединяйтесь! https://my.mail.ru/community/foto.18/2DB48AF4488D1D3E.html 😉

9z
911 zdv

Очередное дежурное "спасибо". Нефига ты не тронута на самом деле.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тронута тронута...у меня и свидетели есть)

Тахир Кутлугалямов

Я говорю что думаю. Ну если она корова то как по другому говорить

Mercenary Outlaw

А что, надо начинать с вопроса "Мадам, позвольте Вам впендюрить?"

Вадим Дорог.

"Сексапильна" - это не комплимент, это пошлая фамильярность.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ачувство юмора - это подарок)

Вадим Дорог.

Чувство юмора в дается в подарок,при одном условии - использовать его в рамках галантной учтивости.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Условность - ваше все)

Светлана Из Деревни Нагаркот

агась...с подружками...слепотой душевной и гордыней

Рэк Трансэнерго

надо увидеть вас визуально прежде чем сказать комплимент

Светлана Из Деревни Нагаркот

не заметили значт)

Рэк Трансэнерго

шарж на ягу с метлой увидел ,но я же не кащей

Евгений Сидорович

это главное что я хочу заметить остальное второстепенно

Сергей Задунайский

Свет, я лично все лучшее, что есть в тебе! С Наступающим!

Людмила Ким

если комплимент был бы правдой - это была бы информация

Светлана Из Деревни Нагаркот

это вопрос ребус....С наступающим 🌷

Людмила Гладкова

скорее всего просто любезность,или,что ещё хуже,шутка..

Светлана Из Деревни Нагаркот

вопрос ...конечно шутка...его читать надо...внимательно)))